trading basic learning most important
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading basic learning most important
    Beginner traders ko trading ki basic learning karna bahot zarori hay, agar beginners without any forex knowledge background key trading karny ki koshish karen gey to esy traders ka forex business me fail hona yakeeni hay,

    trading business me kamyab hony key ley kam se kam traders ko forex ka basic knowledge or education hasil karni chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Assalam o alaikum dear friend .bhai koi bhi kam la lo uski basic samajhna bht zaroori ha. Isi trha jb ap forex trading main kam kren ga to yeh must ha keh apko iski basics ka pta ho otherwise to ap planning k baghair he kam kren ga jo totally loss he ha.
    • #3 Collapse

      aslam o alikoum my dear aap nay bikul teak kaha hai kay aap forex trading ke basic read krain too aap ko kisi qismi parishni nhi ho gei aap aik web site hai us per ja kr forex trading kay bary main basic read kr sakty hain wo web site hai baby pips jis say app learn kr sakty hain
      • #4 Collapse

        Yes bro ap ny achha point uthaya he specially new arrived members k liy, basic trade learning k baghair gmari hr lagai hui trade ki misal aisy he jesy hm andhery me teer chala rahy hon aor is umeed pe k hr bar ye nishany pe lagy ga, mery kheyal me ye namumkin hehe, is liy basic learning hasil krna lazim he
        • #5 Collapse

          Je bhai bilkul apne thek kaha without knowledge ap k lie sirf ye time wasting he or trading itna asan bhi nai k ap ise game samjh k lage rahen agar koi waqai professional trader banna chahta he to use pehle learn krna hoga tabhi wo kuch earn krne k qabil hoga.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Bhai agr ap trading k ilawa b life main kuch krna chaty ho to jub tak ap k pass knowledge ni ho ya ap k andar os ko parhny ka shoq ni hy to ap ka koi faida ni apna time aur paisa waste krny ka

            اب آن لائن

            Working...
            X