Traders Success depends on plan and practice.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3031 Collapse

    planig pe traders boaht hi juldi kamiyavbi ki taeraf brahna start ho jatay hai planing apkay liay aik ai step ko tyar kar det hai jo apko lost say safe rekhti ha aur bari strategy deti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3032 Collapse

      bhai ye bat bikul thek hay ke trader ki success plan or practice par hi depend karti hay agr trading karty hwy koi plan ni karty tu hmara trading me succeesd hona buhat mushil hay. har success trader paln ke sat kaam krta hay.
      • #3033 Collapse

        trading me success hasil karne ke liye hum ko forex se ache se samajhna ho tab he hum forex se earn kar sakte hen baghair practice ke hum kuch bhi behter earn nahi kar sakte forex business me success ke liye learning karni zaroori he
        • #3034 Collapse

          paling bhut zyda iportant rkhti ha jab ham pling k bagr tarding karty ha ham nakam ho jaty ha or jab ham plaing k seth trding karty ha tu ham kamyab ho jatya ha is liya pling bhut hi zyda iportntha bhut zyda ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
          • #3035 Collapse

            trade apki mansibabandi or experience per depend karti hain agr ap dno cheezon ko nazr ma rakh kar kam karain gai to apko is businees ma profit bana ka imqanat zrori ho jian gai is lia ap ko htyat say kam say kam nahi lena chahia
            • #3036 Collapse

              jnab hum jab trading karty hain to humain is main planing kar kay kam karna ho ga ta kay humain is main loss nai ho saky or humain is main planing kar kay trading kani hogi ta kay acha sa profit hasil ho saky or huamin success hasil ho sky
              • #3037 Collapse

                jnab humain agr success hasi karni hay to huamin trading main sab say phly humain planing kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading karny main asni ho or huamin is main practice ho gi to huamin kabhi loss nai ho sakta hay
                • #3038 Collapse

                  Kisi b kaam main susess hasil krny k ly her kaam plane say krna parta hy oror phir susess hasil krny k ly practic boht zrori hy jitni zyada ppratic ho gi utni zyada susess hasil ho gi
                  • #3039 Collapse

                    jnab hum jab trading karty hain to humain is main planing kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss km ho saky or humain is main practice kar kay huamin demo ko use kar kay huamin trading main kam kar a ho ga
                     
                    • #3040 Collapse

                      agar hum achay say plan kar kay aur practice karnay kay baad real account par trading karen gay to hum es say bohat acha profit earn kar sakty hay so humay chahiye keh dil lga kar esmain mehnat karen ta keh achi earning kar saky
                      • #3041 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: looser پيغام ديکھيے
                        In forex market All success depends on planning and practicing. If you make a good plan and you practice demo account well you have every chance to make good money from forex business. And it will help you to do success in forex market.
                        apki baat theak hay forex trader ki success esi baat par depend karti hay keh trading practice kitni hay agar humari trading practice achi hay to hum market main bohat acha profit earn kar sakty hay so humay aisay he mehnat karni chahiey
                         
                        • #3042 Collapse

                          han aap ki baat apni jaga theek hy k practice or planning bohat zarori hy, knowledge bhi honi chahiye, but in sub k bawajood ye ik risky kaam hy, market moment ko achi tarha sy samjh k tread lagani chahiye....
                          • #3043 Collapse

                            ap ne bilkul sahi kaha he me ap ki baat se sahmat hon is m eye k hum ko proper practice k sath demo account par prctice karni chahye jis se hum ko pata chal jatra he k humne kis tarha se kamm kanra he
                            • #3044 Collapse

                              humain trading main agr success hasil karni hay to humain is main planing kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main achy say kam karnay main focus ho saky huamin practice kar kay trading start karni ho gi
                               
                              "The mind is everything, What you think you become"
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3045 Collapse

                                apki baat theak hay agar hum trading main kamyab hona chahty hay to ziada say ziada demo account par practice karen aur market ko analysis karna seekhay kyun keh tab he hum forex trading main theak say earning kar sakty hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X