Traders Success depends on plan and practice.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3406 Collapse

    Re: Traders Success depends on plan and practice.

    Jiya aapki Bhadrapur sahi hai Hamen jo hai is for mein jyada Jyada aap success hone ke liye is Mili Hai kam ki Aadat Jaega karna hoga Yadav Jyada aaj main kam Karke Jyada Jyada ismein jo hai Ham practice Karke Sparrow mein chal chal Kamyab hone Mein Kamyab Honge to kamyabi ke liye Hamen se Din Raat merath karna hoga rule ko follow Karte Rahana hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3407 Collapse

      Re: Traders Success depends on plan and practice.

      crosses inside the core of the panel can be relied on as lengthy as magnificent guide or resistance stages line up.Moving averages, gaps, trendlines or Fibonacci retracements will frequently intercede, shortening a cycle's period and flipping energy to the different side. This highlights the significance of
      • #3408 Collapse

        Re: Traders Success depends on plan and practice.

        Yes bhai aapki baat bell gold theek hai hamen ne agar kamyab Hona hi tech mein agar success Sona hai to hamen bahut jyada practice ki jarurat Hoti hai hamen bahut jyada practice karni chahie agar ham bahut jyada practis karte hain mehnat se kam karte hain market ko analyse karte Hain to hamen Kisi Kishan ka nuksan Nahin Hoga hamen achcha hi achcha profit Hoga hamen ine sab chijon Ka khyal karna chahie ki humne market ko kis tarike se kam karna hai aur market mein kya moving hone Wali hai aur market mein kab humne bhai karna hai kab hamen cell karna hai yah sab chij se humne dekhna padati hai jab ham nind sab chijon ko dekhkar chalenge to hamen Kisi Kishan ki koi bhi mushkil Nahin aaegi sabse pehla step ki hai ki aap apni practice ko vyavasthit Yadav strong Karen aapki practice itni jyada strong hogi aap trading mein bhi utani hi jyada strong honge yah baat aap apne man mein set Kar le aapki mehnat hi aapko kam yad karegi
        • #3409 Collapse

          Re: Traders Success depends on plan and practice.

          G dear member main aapki is baat se mutafiq hun ke ek insan successful trader tb banta hai jab complete practice Kary aur apna Kam planning ke sath Karen kyunki koi kaam Pai Baghair practice ke yah Baghair experience ke nahin kiya ja sakta hai ek successful trader hamesha pehle demo account per kam karta hai uske bad wo kisi senior se help lekar apni aur information ko Barha kar uske bad hi apne kam ko sar anjam deta hai aur uski post quality ki bahut acchi hoti hai aur analysis ki baat thi voh trade lagata hai jiski wajah se voh bahut hi jyada profit earn karta hai isliye hamen chahie ki agar Ham bhi successful trader banna chahti hai to sabse pahle hamen is completely Puri information ke sath sath iska experience hona bahut jaruri hai practice jitni zda hogi hm us km ko itny asani sy kr ln gy.

          " PRACTICE MAKES A MAN PERFECT"
          • #3410 Collapse

            Re: Traders Success depends on plan and practice.

            Assalamu alaikum dear members forex mein kam karne ke liye ye hamen chahie kaise jyada se jyada prektis Karen aur planning Karen jitna Ham jyada practice karenge gay hamen chahie ki Ham planing karke kam Karen pahle knowledge lens planning Karen aur reading Karen jitna hamare pass Na Lage jo hoga planning hoga utna hi hai Ham achcha trading kar sakenge
            • #3411 Collapse

              Re: Traders Success depends on plan and practice.

              Success kisi b kam men hasil krni ho to us k liye kuch cheezon ki humen ashad zaroorat hoti hai. agr hum Forex men kamyab hona chahty hen to lazmi bat hai k hum is men achi planning k sath kam karen gy humen achy results milen gy. planning k liye sab sy pehle or lazmi cheez learning hai agar hamary pas learning theak ho gi to hum acha gain b kar saken gy. learning k sath sath jab hum demo account par practice krty hen to hamari learning par command aa jati hai or is soorat men hum achi tarah sy planning b kr sakty hen. is liye lazmi hai k hum leanring k sath sath practice b karen or achi planning k sath Forex men enter hun.
              • #3412 Collapse

                Re: Traders Success depends on plan and practice.

                hamari trading ki kamyabi hamari planning aur hamari practice ke upar depend karti Hai jitni jyada hamari prakesh acchi hogi Ham planning ke sath achcha kam karenge utna jyada hamen profit bhi achcha milega aur ham kamyab Ho jaenge kamyabi hasil karne ke liye hamen practice karni chahie hamen planning ke sath kam karna chahie tha ki hamen trading mein achcha profit mil jaaye
                • #3413 Collapse

                  Re: Traders Success depends on plan and practice.

                  hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi anlayse kar ksaty hainso hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain forum main bi trader ban skaty hain aur hamain forum main bi trader ban skaty ain so hamain sucess hon gay
                  • #3414 Collapse

                    Re: Traders Success depends on plan and practice.

                    ge bilkul , apki planing jitna ziada achi ho ge to ap utna ziada khud ko is qabil bana saken gy keh achi earning kar sakne aur profit wali earning kar saken laken agr ap kosish ni karen gy aur khud ko is qabil ni banaen gy keh kaisy achi earning karni chahye to ap acha profit bi hasil ni kar sakan gy , s se pehly plan karen aur demo account pay bht ziada practice karen tab ja akr ap is qabil hn gay keh ap acha kama saken
                    • #3415 Collapse

                      Re: Traders Success depends on plan and practice.

                      forum main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain praicte karien gay ta k earn akrein gay sohamain fourm mainbi trader ban skaty hain but hamain fourm main bi trader hon gay so hamain fourm mainbi knowldge hasil karein gay so hamain fourm main bi anlasye kar skaty hain but hamain fourm main bi tader hon gay
                      • #3416 Collapse

                        Re: Traders Success depends on plan and practice.

                        hamain bi tradr bans akty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm mainbi planing karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi praictce karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader an skaty hain so hamain furm main bi trader hon gay tak earn kareing ay so hamain earn karny kkabil hon gay ta k ear ho saky gia
                        • #3417 Collapse

                          Re: Traders Success depends on plan and practice.

                          hamainfourm main bi trader ban skaty hain so hamainf ourm main b itrader ban skaty hain so hamain sucses hon gayta k earn kaein gay so hamain fourm main bit rader hon gay ta k earn karein gay so hamain forum main bi trader hon gy ta k earn karein gay sohamainf ourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay soh amain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain earn kaeing ay
                          • #3418 Collapse

                            Re: Traders Success depends on plan and practice.

                            Assalam o alaikum dear friends g Han main ap Ki bat say aggri hon k Koi bhi kam bager planning k nhi karna chahie kunk kamyab business man vohi hota hy jo plan kar k apny business ko aygy ly kar chalta hy is liye planning k bager Koi bhi kam nhin Karna chahie warna nuksan hi hota hy is liye kamyab banny k liye planning zaroari hy
                            • #3419 Collapse

                              Re: Traders Success depends on plan and practice.

                              Assalam Walekum ji bilkul aapki baat theek hai game trading planning aur acchi practice acchi success Hasil karne ke liye hi acchi success depend karti hai ki Ham acchi planning ke sath mehnat Karen aur practice ke sath Apna Kam Karen Kyunki acchi planning ke sath Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte hain aur uske alava acchi Priti se Hamen Achcha experience Milta Hai isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada acchi planning ke sath acchi practice Karke Achcha experience Hasil Karke acche information ke sath kam Karen To Ham Jarur Kamyab Honge aur Kamyab Ho Karam Achcha profit Hasil karte hue market Mein acchi success bhi Hasil kar lenge so aur members isiliye Jyada Se Jyada planning ke sath acchi practice Karke Apna Kam Karen Taki success Hasil karna aap ke liye Aasan ho jaaye
                              Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3420 Collapse

                                Re: Traders Success depends on plan and practice.

                                hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam kp kiya kaeen tab ja karhe to hum is main success gain kar he lete hain or hamen bhe is main kucvh na kuch hasil karne ko mil he jata hae hamne kabhe bhe himmat nhe harne cahiye is ke liye take hum is main kuch na kuch hasil kar sakne or is main hum kamyab bhe ho he jaya karen take kamyab ho saken i main he hamare kamaybe hote hae or hum is main kam kar ke successful ban he sakte hain lakin hamen apne kam k bhe to acha karna he hota hae agar kuch gain karna bhe hae to is main

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X