Traders Success depends on plan and practice.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3121 Collapse

    Sir apki baat bilkul theek hai is may kiu shaj nshu apko is may saber ir himmat say kaam lena chahiye tab hi ap is may kamyab ho saktay hain trading may apka loss or profit dono hi ap depend kartay hain trading apko plan or himmat say ksrni chahuye tab fauda hai planing auk achi cheez hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3122 Collapse

      ji bilkul thk kaha k agr ap plan bnain trade ka or ao demu account p kafi practice b krn tu kamyabi k chances bht hi ziada hoty ku k insan jitni practise or plan pa amal kre ga tu zaror kamyab hi ga success os k kadam chumy ge
      • #3123 Collapse

        humain is main practice kar kay hard work kar kay kam karna ho ga kun kay planing ho gi to kam karny main asni ho sakti hay humain lack of planing say kafi risk ho sakta hay
        • #3124 Collapse

          Bilkul forex mn plan bahot zaroori h aur experience in the forex iss also must. Kissi b trade sy pehly plan bna lo k stop loss y ho ga TP ye hogi aur agr trade Los mn gae to Kia krun ga.
           
          • #3125 Collapse

            Yes of course not only in forex but every walk of life planing and practice show a visibal difference between good better best
            • #3126 Collapse

              G hanyeh bat apki theek hy k agar ap forx trading main ziada sy ziada practice aur hard work karo gy to apko kamyabi zaroor Milly GI aur apko chahiy k ap demo account bana k practice Kia karo
              • #3127 Collapse

                forex trading mien apko chahiye ke ap is mien proepr tareeqe se planning karen is business ko agar ap deeply seekhenge iski agar ap practice karenge to hi ap phir is mien kamiyab hosakte hian.
                • #3128 Collapse

                  g han is main hamain demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho skay aur is forex main knowldge hasil karna ho ga knowldge acha ho ga tab hum plane kar k hi achi trade kar k earn kar skaty hain
                  • #3129 Collapse

                    is main hamain practice kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho skay aur mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho saky aur market main trade karny k liye knowldge hasil karna ho ga ta k loss na ho skay
                    • #3130 Collapse

                      jab b hum trade karty hain to humain learning kar kay achy say kam karna ho ga humain practice kar kay achy say kam karna ho ga humain planing kar kay achy say kam karna ho ga
                      • #3131 Collapse

                        g han successful traders k pas hmesha se plan hota hai or wo usi k mutabhik hi kam kerty hein is liey unko forex men apna koi bhi decision lety koi tenshan nahi hoti hai or wo profit ko asaani se gain ker lety hein
                         
                        • #3132 Collapse

                          ever work need hardworking and skills because every work work has its own stratagie. trading without learning is not benificial for every man. so hardwork makes man perfect
                          • #3133 Collapse

                            han yeh baat to aap ki bilkul theek hai k jap tak app pracktice nahi karao gay to app kabi kamyab nahii ho saktay app ko is k liay bot ssara demo per practice karna ho ga jis kay bad he app aik achay trader ban saktay hain demo per practice or perfect trading he aap ko aik acha trader bana sakti ahy
                            • #3134 Collapse

                              is main hum dependent rah sakty hain aur acha bonus hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho skay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3135 Collapse

                                trader jitna forex man practice say or trades open kerny say learn kerta ha itna shahid kisi chiz say nae ker sakta. ic liye traders ku chahye k wu practice or plans ki taraf tawajah dayn

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X