Do not be afraid of forex trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3226 Collapse

    Re: Do not be afraid of forex trading.

    Jitna Ham Kisi bhi kam se Karenge vah kam Hamen utna hi nuksan Dega ISI Tarah Forex trading bhi hai agar Ham Forex trading Mein sikhane ki vajah losses se Darna Shuru kar denge acchi kamyabi Hasil Nahin ho sake gi Agar Ham Ek accha trader Banna chahte hain aur acche profit ko Hasil karna chahte hain to Fir Hamen Darne Ki vajah Yahan per sikhane ki koshish Karni chahie aur Har Tarah Se Khud Ko Kamyab banane ki koshish Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3227 Collapse

      Re: Do not be afraid of forex trading.

      yes dear hamko markeet main kaam karnay say kabhi bhi nai ghabrana chaye qk yeh aik bahut he acha business hay agar ham thoray bahut lose say gahbra kar agar isay chornay ka faisla kartay hain to ham jaisa koi bhi foolish nai hay wo is liye k jub is business ssay earning milna start hoty hay to markeet hamko itna kuch day sakty hay k haamri soch ho sakty hay is liye aisay business say kabhi bhi doori nai rakhni chaye.
      • #3228 Collapse

        Re: Do not be afraid of forex trading.

        Dear jaysa kay aap nay kaha hay kay ya aik Risky business hay iss may aap ko gabrana nahi hay agar aap gabra jaatay ho to phir aap ko iss may loss hi hona hay agar aap ko loss ho bi raha ho to kosish karo kay aap us loss ko cover kar lo laykin agar aap nahi kar saktay ho to us ko chor kar new entry start kar lo or jo galti pahlay hoi thi us say bacho.
        • #3229 Collapse

          Re: Do not be afraid of forex trading.

          yes dear, forex me aap ko kaam karne k liye darne ki zarorat nai agar aap mehnat se aur apne uper yaqeen kar k kaam karo ge to lazmi earn karo ge is liye, forex business me bara dil rakhna parta ha, balke her business me aap ko yaqeen se aur kuch bardasht kar k kaam karna parta ha, tab hi aap 1 ache business man ban sakte ho,
          • #3230 Collapse

            Re: Do not be afraid of forex trading.

            forex say huamin darna nai chahiye hay kun kay market main humain agr kam karna hay to relax ho kar kam karna ho ga is main log order place karty hain ot hurry karny ki waja say market main apna order jldi close kar dyty hain jis say market main loss ho jata hay so humain fresh minded ho kar trade main achi earning hasil karna ho gi
            • #3231 Collapse

              Re: Do not be afraid of forex trading.

              Besides, it is frequently used to buy offerings and goods, ship cost or shop cost to humans barring the permission of any 0.33 party.If you have been investing in cryptocurrency, you recognize that thinking about the market prerequisites is of paramount importance.
              • #3232 Collapse

                Re: Do not be afraid of forex trading.

                Assalam O Alaikum dear Forex Friends...
                Jo log darte hain wo kabhi bhi aagy nahin barh sakte. No doubt Forex trading 1 risky business aur 90% log Forex trading mein fail ho jaate Hain but iska matlab bhi nahin hai ki Forex trading mein main earning nahin hoti kya yah lucky people ka business hai. Failure ki man maja vah log khud hote Hain 50% log initial stages mein Hi Forex trading ko goodbye bol dete Hain. Forex trading duniya Ka largest business hone ka aizaz hasil hai hai. Shayar hai ki jis tarah business large hota hai usmein risk aur danger bhi high hota hai. Agar aap failure ke dar Ko lekar Forex trading karte Hain to aap kabhi bhi successful nahin Ho sakenge kyunki aksar insan jis chiz se darta hai wohi uske sath Ho jaati hai. Darr ko dil se nikalen aur trading karen. Q k darr k aagay jeet hai.
                • #3233 Collapse

                  Re: Do not be afraid of forex trading.

                  smoothed output solely reacts to fundamental modifications in charge action. Cycle turns show up when the speedy line crosses the sluggish line after attaining the overbought or oversold level.The responsive 5,3,3 placing flips purchase and promote cycles frequently, regularly except the traces attaining overbought or oversold levels.
                  • #3234 Collapse

                    Re: Do not be afraid of forex trading.

                    dear member forex trading se khofzda na ho mere experienced k mutabik forex trading Baki online business mein se sabse jyada accha business hai isme aapko Koi investment nahin karni parati is main aapko experience ki jarurat hoti hai agar aap experienced hai to per aapko koi problem nahin ho sakti lekin agar aap experienced ke bagair kam karte hain to nuksan utha sakte hain forex trading mein trade ke waqt risk Lena parta hai lekin experience log risk lekar profit hasil karte hain aur bharpur fayda uthate Hain kisi bhi kam karne ke bahut se planning aur tarike hote hain jin per Amal karke Ham kam kar sakte hain agar bagair time ke aur planning ke kam kiya jaaye to hamen fayde ke baje nuksan hota hai
                    • #3235 Collapse

                      Re: Do not be afraid of forex trading.

                      hamy trading karny sy acha munfa hasal hota hain hum is mai agar dar dar ky kam karty hain to harma nuqsan ho jata hain or agar hum apny ander ky dar ko katme kar ky market mai confidence ky sat kam karty hain to hamy success hasial ho jate hain hum is mai market ky trend ky mtbaik calty hain to hamy kamayebe hasial ho jate hain yai aik acha busienss hain
                      • #3236 Collapse

                        Re: Do not be afraid of forex trading.

                        Bahut hi acchi aur ola baat ki hai aapane ke Forex se Darne ki jarurat Nahin Hai don't PF Forex trading Hota kya hai ki trading karte hue last ho jata hai FIR Ham Pareshan bhi Hote Hain vah Sabhi karte hain aur apni condition bhi Ham bhi Sambhal Patte chuke hain hamare pass Aisi psychology Nahin hamare pass Kitna knowledge nahin hai kya message mein lekin Honda Chahte Hain Ab Jo Peete Nahin Hogi Ham Dar Dar Jaenge Ham Jaenge nahin karta hai
                        • #3237 Collapse

                          Re: Do not be afraid of forex trading.

                          Forex trading say darna nhi chaye agar ap dar kay trading karen gay toh nuqsan hi hoga dar kay achi trading kabhi nhi ki jati hamesha active mind aur experience kay sath hi trading ki jati hai aur agar achi income hasil karni hai toh hamesha confidence kay sath trading karen dar kay koi bhe trade achi nhi laga sakta agar acha earn karna hai ya expert trader baana hai toh phir dar ko khatam Kar Kay confidence say Kam karna hoga kyun kay daar kay aagy hamesha jeet hoti hai yeh baat hamesha zehan mein rakhni chaye.
                          • #3238 Collapse

                            Re: Do not be afraid of forex trading.

                            Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun ki aap Sabhi log khairiyat se Honge and ji aapane bilkul baat ki hai ki don't be afraid aap Forex trading Hamen Forex trading se ghabrana nahin chahie balki Hamen ismein Jyada Se Jyada time spend karna chahie Taki Ham bhi Forex ko samajh sake aur ek acche trader Ban sake Taki Ham bhi ismein invest Karke yah Ham posting Karke bonus Banakar Achcha profit Hasil kar Saken
                            • #3239 Collapse

                              Re: Do not be afraid of forex trading.

                              Dear mate aap nay theek kaha hai kay hum ko kabe be Forex market sat Afraid hony ke zrort nahi hai ku kay Forex market main Afraid aap ko loss karwa Sakti hai iss liya aap ko apna Descipline Hamesha Sai rakna Ho gaJaab aap market main Apna Descipline Sai rakty hain toh ap ko acha Profit Mil sakta hai Lekin ager ap Panic Ho kar or dar ka kam karein gay toh aap ko los ho sakta hai or aap ko Loss hony ka Chances Bhoat Zada Hoty hain is tarah aap Successful nahi ho sakty hain or kamyabe Nahi mil sakti hai.
                              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3240 Collapse

                                Re: Do not be afraid of forex trading.

                                haman fourm main bi trader bann skaty hain so hamain fourm main bi har jee tou sath sath hti hai so hamain fourm man bi trader ban ksaty hain but hamain fourm main bi trader ban ksaty hains o hamain fourm main bi greed ko aovid karein gayta k earn karien gay so hamain fourm main bi forum main bi anlayse karien gay ta k earn karein gay sucess hon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X