Mehnat karoge tou ache trading kar sakoge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karoge tou ache trading kar sakoge
    Mehnat k bena koi be cheez hasil karna mumkin nahi sirf forex nahi balke har cheez mai mehnat zarore aor lazim cheez hai es leye jab ap be trading mai participation karlo tou khob mehnat keya karo learn karo esko analysed karo esko bar bar practices karo jab ap khob mehnat karoge tou kamyabi khud apke pas ayege .
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex trading main ap jitne zadai mehnat kaor gay utne h ap kamyab ho gay is main apki skills jitne zaida hoge jitna ap experience gain karo gay jta ap k pas forex ka knowledge hoga utne he ap kamyab trader bano gay aur achy earning kar sako gay
    • #3 Collapse

      Hard work struggle aor continue mehnat he wo right track hai k agar ap es par jao tou ik din ap zaror kamyab honge hum mai say buhot say log mehnat nahi karte aor beghair kesi mehnat k kamyabi k intezar mai rehtay hai jo maire khyal mai sirf time zaya karna hai agar apko success hasil karna forex business mai tu mehnat k baghair ye namumkin hai
      • #4 Collapse

        Bhai g apki bat bilkul thk ha ap jo bhi kam kren ga us k lia mehnat to zaroori ha agar mehnat ni ho gi to result bhi fail wala he ho ga. Isi tarha forex main aik to mehnat aur time bht zaroori point ha yeh use kren aur apni earning daikhen badla to phr acha he ho ga. Thanks
        • #5 Collapse

          Ksi ne kiya khoob kaha hai ke Mehnat main Azmat hai. Business ho ya koi bi kaam. Jis kaam main Mehnat ki jati hai os ka rang hi apna hota hai. Aur kiya kamal quote aap ne share ki hai brother. Main aap se ittefaq krta hu ke Mehnat ke bina koi bi kaam na sirf adhoora hai balkeh os ka faida bi koi nahi hai.
          • #6 Collapse

            Dear mehnat kay beghair tou kuch bhi milna mushkil hota hai hum kisi bhi department mein ja kay dekh lain uss mein kamyabi kay lye humain bahut mehnat karni hoti hai issi tarah forex mein bhi mehnat ki bahut zayada zaroorat hoti hai
            • #7 Collapse

              dear forex k elawa bhi agr ap koi business krna chahty hain to apko ye pata hona chahiey kis mein mujhy mehnat sy hi kamyabi miley gi keun k mehnat k baagher kisi kaam mein kamyabi mumkin nhi chahy ap jitny bhi lucky houn apko kuch na kuch zroor krna parrta hy
              • #8 Collapse

                ge han bhai mhnt krne se he hemin ahca phl milta he aur hmein lazme he keh hm apne forex trading mein kamaybe hasil krna chahte hien to hm ko apne trading mein mhnt krne pre ge aur hm apne forex trading mein jo chezein zarorat hote hien un ko ache trah se smjhna he aur hm apne forex trading mein ache experience se kam krein aur apne trading mein mhnt krein hmein boht acha faida hasil ho skta he
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
                  Mehnat k bena koi be cheez hasil karna mumkin nahi sirf forex nahi balke har cheez mai mehnat zarore aor lazim cheez hai es leye jab ap be trading mai participation karlo tou khob mehnat keya karo learn karo esko analysed karo esko bar bar practices karo jab ap khob mehnat karoge tou kamyabi khud apke pas ayege .
                  Ji Bhai aap bilkul theek kar rahe hai agar Hum Forex trading se profit banana chahte hain toh uske liye Jaroori Hai Ke Hum hardworking Kare Uske Bina Hum profit nahi bana sakteJi Bhai aap bilkul theek kar rahe hai agar Hum Forex trading se profit banana chahte hain toh uske liye zaroori hai ke hum hardworking Kare Uske Bina Hum profit nahi bana sakte
                  • #10 Collapse

                    G han ye tou aik sachee bat hy ap koi bhee field ly lo jab tak ap mehnat nahi karo gy wo kam kabhi kamyab nahi ho ga kyo k jab shart sakht mehnat ki hy tou matlab ap ny her pehlo sy seekhna hy tabhee ap achy trader hain aur achee trading kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Salam bhai
                      Forex trading mai hum jab tak mehnat nahi karien gy to hamain koi faida ni hoga bal ky nuqsaan hi hoga isliye hamain koi bhi kam karty waqt mehnat ni karien gy tab tak hamain koi faida ni hoga isliye hamain koi bhi kam karny mai mehnat laxmi hy
                       
                      • #12 Collapse

                        Salam bhai
                        Forex trading mai hum jab tak mehnat nahi karien gy to hamain koi faida ni hoga bal ky nuqsaan hi hoga isliye hamain koi bhi kam karty waqt mehnat ni karien gy tab tak hamain koi faida ni hoga isliye hamain koi bhi kam karny mai mehnat laxmi hy
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Forex trading Main Agar main ne bola na karte hain toh main bol Radha se Milta hai aur Chela Hame us profit Ki Surat Nahi Milta Hai Jo Humne Apne bolna Sach Mai hota hai Kyunki hardware Kisi Ka Bhi Reh Nahi Jata agar humne Forex trading Mein hard work kiya hai to uska profit Jarur Milta hai aur Hame kabhi bhi last nahi ho sakta UK hard work se kuch bhi possible hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X