"Is there Shortcuts to Success in Forex"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #421 Collapse

    Gee han short cut tou hai but very riski ky agar ap forex trading main within a very short time more earning hasil kerna chahty hain tou aesa mumkin hai ky ap forex trading sy aesa ker sakain just ap with a reasonable lot size gold main trade open ker dain tou agar market apki favour main move kerti hai tou apko bahot zyada profit hasil ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #422 Collapse

      nai humain is main khudi kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay magr huami nshort cuts ko avoid kar kay market main kam karna ho ga jis say humain loss km ho ga
      • #423 Collapse

        is main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho skay gay aur short cut ko avoid kar k hi hum run karein gay aur earning ho skay
        • #424 Collapse

          Yes dear a ne bihat acha sawal kiya ga trading shortcuts nai krni chaiye humw is ma full kam krna chaiye ye hamre liye sab se acha business ha hum is ma bihat kuch kma sakte hein
          • #425 Collapse

            no forex man earning k liye koi short cut nae ha ic man earning k liye trader ku buhut emhnat kerni perti ha oc k baad oc ku profit milta ha wysy kisi trader ku shrt cut sa profit nae milta
            • #426 Collapse

              forex trading main main kamyab honay kay liey humay kisi bhi short cut ki need nahi hay so humay chahiey keh theak say rules ko follow karty huway trading karen tabhi hum market main stable reh sakty hay
              • #427 Collapse

                hamain is main learn kar k sab say pahly trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur sucess hony k liye is main hard work karni ho gi phar hi hum is main trade karein gay aur earn kar saky gay it is best job
                • #428 Collapse

                  shortcut ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur rules ko follow kar k hi hum sucess hon gay aur demo main practice kar k hi hum real main trade karny k kabil hon gay aur earning ho
                  • #429 Collapse

                    Koi shak nahi k forex ka busness boht tough hy jis py itna abor hasil karna k ap experts ban jaen boht mehnat darkar hy shortcut sy kuch nahi ho ga agar aisy hota tou her insan expert hota
                    • #430 Collapse

                      market main sucess hony k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur is main short cut ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar saky ga
                      • #431 Collapse

                        forex trading main ap aik din main expert ni ban sakty is k liy apko bahut ziada time lag sakta hy is liy kbi yeh met socho k ap aik din main forex trading k business sy lakho kma lo gy ,apko chahiy k ap forex trading ko mokammal pehly sekho phr jab ap seekh lo gy to apko phr forex trading main profit aay Ga per short cut forex trading main apko dobo dy ga
                        • #432 Collapse

                          is forex main short cut ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur ahmain forex main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karein gay aur market main acha profit ho ga aur is ko use kar k hum khush ho sakty hani
                          • #433 Collapse

                            is main short cut ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur suess hony say pahly is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta hi hum kamyab ho sakty hain aur ahamin market main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k hamain is say faida ho saky ga
                            • #434 Collapse

                              Re: &quot;Is there Shortcuts to Success in Forex&quot;

                              bro mein ap ki bat sa agree krta hon k beshak dosra business mein shortcuts hota hon ga but forex trading mein koi shortuct ni chalta ha is mein kamyab hona ka lia boht kuch seekhna parta hao or time lagta hain is mein kamyab hona ka lia.forex tradiing mein whi log succed hota hain jo aik goal ko samna rakh kar apna kam pa focus krta hian or hardwork krta hian.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #435 Collapse

                                Re: &quot;Is there Shortcuts to Success in Forex&quot;

                                forex ma ak bohat he wasee kam hai is ma kamyab hony k lia hamy sabr sy kam krna ho ga tab ham fx ma kamyab ho skaty is ma kam krny k lia hamy zeada mehnat krna ho gi ya ak bohat acha business hai is ka koi bi short cut ni hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X