whats yours trading style
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    whats yours trading style
    dear all users
    me ap sub se ye poochna chahata hu k ap trading en mese kis style se krte ho ???
    khud ka analyse kr k ?
    kise khas indicator ki help se ?
    kise se signals lekr ?
    robot ki madad se ?
    kise social media page ki help se ?
    kise senior ko dekh dekh kr ?
    kise expert trader ki videos dekh kr ?
    kise website mese signals dekh kr ?

    en mese ap kis style se trading krte ho or apko kis had tak es se help milti hai ???

    please agar ye post achi lage to please reply thanks and rate this thread thanks u so much
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear main ny ajj say aik faisal kia hy k khud k analysis k oper trade kerni hy kisi ko follow nahe kerna hy koin k main ny aher ghalti say bhe kisi ko follow kia hy to mujhey kafi loss hoa hy to better bhe yahi hota hy k trader apny technical analysis ker k trade karey
    • #3 Collapse

      ap k khayal me ap kasay khud se analyse krte ho any hint and details about this please or ap apne personal analyse kitna earn krte ho sir je ???
       
      • #4 Collapse

        forex mein hr aik trader ka apna trading style hota hy aur woh apni plaaning aur strategy k hisaab sy trading krta hy issi tarah mera bhi apna aik different style hy jis mein main apny khud k analysis ko ziada importance deta houn keun k is sy confidence aur experience dono improve hoty hain is k elawa mujhy agr koi problem aa rahi ho trading mein to main kisi expert sy help ly leta houn
        • #5 Collapse

          Apna analysis kr k acha rehta hey
          Q k jb ap khud mehnat krty hn bohat learn krty hn
          • #6 Collapse

            Dear friend main to zyada tar khud he market ko analyse kar k trade karta hun. Kabi koi indicafor use nahin kya. Jis ki waja se aksar loss he bardasht kya hai.
            • #7 Collapse

              Walikam salam bro trading main har banda success hasil krna chahta hai ur is nain jald bazi krta hai success hasil krne k liye lekin ye business asan nai hai hume is main bhagir experience k success nai mil sakti is liye hume is main daily demo account main work krna chaiye practice hoti hai hamri
              • #8 Collapse

                bhai main is main jab tradig krta hun tu bohat maza ata hai mera style hei n k main big lots size se trading krta hun agr lose be ho tu koi dar nai hai lekin is main mera luck bohat chalta hai mje aksar profit hi hota hai jab be koi trade open kro tu
                • #9 Collapse

                  Re: whats yours trading style

                  forex aik online business hain hum is ma isada urdu mai trading karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: whats yours trading style

                    forex mai hamara koi boss nahi hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table banaty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: whats yours trading style

                      bhai pahly bat tu yah hai k forex trading main boht se ayse pintshain jin k astah sath hum trading karty hain es liye mera kyal hai k aghr hum leraning kar rahy hain tu hum boht se hawalon se leraning kar k trading sikh skty hain main apny seniors ki trading se sikh kar krta hun jo k mujhy trading k bary main guide karty hain or main apni trading main wo apply krta hun
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: whats yours trading style

                        forex aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X