Mt4 pr trading ki jay ya mt5 pr asha konsa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mt4 pr trading ki jay ya mt5 pr asha konsa hai
    bhai kis platform man trading ki jay to asha hai Mt4 or mt5 man kua fariq hai mujy to Mt4 he asha lgta hai or is man bohat zuada server hai jis jis broker pr bhi trading krty hain hum Mt4 use kr skty hain but mt5 man zuada broker k server nhi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    MUje tu MT4 acha lgta hai koun agr dekha jay tu maximum members yehi ise kar rahay hein MT4 pehle any ki wjh se logon main kafi maqbool ho gia hai aur is per km karte karte members ka is ke bare main knowledge bhi zaida hai is ley logon dobara se MT5 per waqat lga kar usy smjhny par apna waqat zaia nai karte new cheez ko phr smjhny main time tu darkar hota hai .MT5 ki best bat yeh hai ke yeh bahat asan bnya gia aur is ko basani smjha jata hai
    • #3 Collapse

      bhia tumhari mariz hn mt5 bhi trading k lie hi bana hn baqi mt4 bhi trade k lie hi bana hn bass mt5 updated version hn mt4 previous hn lekin profesional se le kr bignner tk mt4 hi use krtey hn is lie abhi th mt5 plat forum fail hn meri prefer mt4 use krna hi best hn lekin agar apkadil mt4 pr hn to carry on :)
      • #4 Collapse

        MT 4 trading software broker key dealing system ko asaan banany key ley banaya gia, jo key bahot popular ho chuka ta, us key bad 2010 me MT 5 platform release kar dia gia, MT5 platform me graphic ko be MT 4 design se change banaya gia, MT 5 terminal ko esy design kia gia jes me forex currencies key sath stock me trading karny ko be asan bana dia gia.
        • #5 Collapse

          humary pass dono ki option hay agar hum mt5 par trade karna chahty hay to kar sakty hay aur agar hum mt4 par trade karna chahty hay to bhi esmain koi issue nahi hay wesy ziada tar trading mt4 main he hoti hay aur esko samjhna bhi qadray asan hota hay so humay chahiey keh es business main khoob mehnat karen
          • #6 Collapse

            G forex trading business mein ap kise par bhi mt4 aur mt5 par js par ap cahen trading kar saktay han kiok ye software trading k liye hi han lakin ziada log forex trading business mein mt4 ko hi use kartay han kiok mt4 old software hy aur is ko samjhna assan hy aur mt4 mein option bhi ziada hy
            • #7 Collapse

              Forex trading business mein ap mt4 par bhi trading kar saktay han aur mt5 par kiok mt4 aur mt5 trading software han js par ap trading kar saktay han lakin mt4 old software hy aur mt5 new aur ziada log mt4 par hi trading kartay han kiok mt4 asaan software hy aur mt4 mein options bhi samjh saktay han aur mt5 kuch mushkil hy
              • #8 Collapse

                Asslam o alikam all ferinds mt4 main trading hum asani sekr sakte hein jab key hum mt5 main trading krna muskil hai is liye new member ko mt4 main kam krna chaiye demo account main zada se zada practice krni chaiye ye hmre liye sab se acha business hai analysis ur chart ko fallow krna chaiye
                • #9 Collapse

                  walikam salam bhai agr hamre paas loptop ya computer hai tu phr humr mt5 main apna account open kr sakte hein agr hamre pass mobile hai tu hume mt4 main kam krna chaiye kew k mt5 main mobile main kam krna muskil hota hai hume liver trading krni chaiye demo py
                  • #10 Collapse

                    Re: Mt4 pr trading ki jay ya mt5 pr asha konsa hai

                    forex mai hamy mt4 ko or mt5 ko use karty howe mahnet sy kam karna chahey hum is main part time time kam kar sakty hain or is main full time be kam kar sakty hain forex ko hum apna life time carer be bana sakty hain hum is main out of cost bana kar kam be kar sakty hain yai student or house wife ky lye bohat achi job hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mt4 pr trading ki jay ya mt5 pr asha konsa hai

                      agar hum forex mai new hain to hamy mt4 py trading karne chahey is mai loss ky chance km hoty hain or agar hum expert hain to hamy mt5 mai kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international business hain is mai dunya ky bary bary mumalik involve hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X