Margin kam hoto trades ni lagti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Margin kam hoto trades ni lagti hai
    Salam dosto
    mera ap sub logo se ye sawal hai k margin kam hoto trades ni lagti hai
    q k akser mene dekha hai k jab me already trades laga deta hu 4 to us k bad or trades ni lagti hai eski kia masla hai kia koi define karega eska problem please mujhe.


    post pasand aye to thanks and reply karen shukreya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ha g aisa to hai k hamara margin kam ho ga to trade nahe ho gy . or us time ap daikhty hai ap ki equity red ho jaty hai to us time ya to apny trading close kar dian ya phir mazeed us main capital add karain tab ja kar ap trading kar sako gy . waisy trading nahe hoty or agr ap us trading ko carry on rakhty ho to boaht jild ap ki equity end b ho skaty hai.
    • #3 Collapse

      Bhai Jan bat ye Hy K Jb b Ap Koi trade open Larry her to k liey free margin required hota Hy Jo k Ap ke lot size pa Depend karta Hy agar Ap lot size chuti rakhty hen to ziada trades open Kat saKty hen
      • #4 Collapse

        Margin kam ho to waqai trade na lagaen, magr us kam margin me agar profit yaqini to to trade laga den ta k jo profit yaqini he wo t ly len zeyada k chakr me kam na ganwaen
        • #5 Collapse

          Gab bhaion ny thk kha jb apka balnce kam ho ga ya ik trade lga chuky hn gy to ap ki next trade ni lgy gi is liy zrori hy k ap planning or money management lazmi kren ta k ap ko is dushwari ka samna na krna pry
          • #6 Collapse

            Jub blance kam ho to ap nai trade open nai kar saktay hay kyu kay apkay pass itna marjan nhe hota hay kay ap nai trade open kar sako.apki equti blance zeya ho ga tabi apki trade open ho gi.agar apki leavearge kam hay tab bi apki trade nahe lagi gi.
            • #7 Collapse

              Jb bhi ap koi trade lgaein tu apny free margin par zaror nazar rakhein koun agr apka fre margin km ya na Hony ke baraber jo ga tu apki trade mazid nai lgay gi is ley is bat ka khayal rakhein koun baz okat asi nobat a jati hai ke ap ko saf pta lg raha hota hai ke agr main yeh trade lgaon ga tu muje yaqeeni profit ho ga agr tb ap ke pas margin nai ga tu trare nai lgy gi jis ka apko bahat pachtawa ho ga
              • #8 Collapse

                Dost app ki bast theek hy jab margin kum rhe jaey to pher trade nahe lagti hy humean forex main apna bonus safe ker k trading kerni chahy pher he us main hum acha bonus earn ker pain gy our us py acha profit earn ho ga
                • #9 Collapse

                  dear trading k dauraan margin limit aur free margin ka khas khayal rakhna chahiey keun k issi sy hamein patachalta hy k ham aur kitni trading kr skty hain aur ye broker ki taraf sy di gyi limit hoti hy aur is mein ham kisi qism ki changing nhi kr skty is liey traders ko chahiey k trading krty huye margin ka khas khayal rakhein
                  • #10 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Ali 4043 پيغام ديکھيے
                    Salam dosto
                    mera ap sub logo se ye sawal hai k margin kam hoto trades ni lagti hai
                    q k akser mene dekha hai k jab me already trades laga deta hu 4 to us k bad or trades ni lagti hai eski kia masla hai kia koi define karega eska problem please mujhe.


                    post pasand aye to thanks and reply karen shukreya
                    Jab Hum Anuradha trades Laga Dete Hain toh Hamara capital trades Mein lag jata hai this wajah se Hamara capital Kamarajan khatam ho jata hai aur phir Hamare Paas trading ke liye capital nahi bachta
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      G bhai ap ny thik kaha hai k jb marging kam hoga tu koi new trade ni lagy ge as liay zarori hai k trading mn apni money management bahut zarori hoti hai tah k ap k margin khtm na ho aor jb ap ki ziada trade loss mn jay ge tu bhe ap ka margin khtm ho jay ga as liay hamsha profit wali trade kren

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X