demo accoun main or real accoun main trade karny main kia fruk ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    experience hona zruri hota hea. forex trading me kam kerne se pehle demo pe working kerni chahiye. demo account me trade kerne se jo profit hota hea wo fake hota hea wo just forex me trading seekhne k liye bnaya jata he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      yah theak hai k hamain domo per km karna chahain taky ham free main forex traing kar sakain or is k sath sath moeny management b seekh sakty hai per is se yah murad nahe hai k ham just domo per kam kr k fully trainied ho skaty hai. yani real main b kam karna lazmi hai q k real aik emotionful kam hai or demo aik emotion less
      • #408 Collapse

        dem account pai hum trading saikhte hain aur demo pai jo hum trading karte hain wo risk free hote hain us min humey loss ka dar nai hota hah is lie jab hum real account main trading karte ahin to us main humey loss ka dar hota hah aur risk hota ha
        • #409 Collapse

          dear dono aik jesy hain ye aik acha buiness hai si ko bahut ys loog kr rahy hain ye aika cha buiness hai si ko kisi tiembhi kia ja skta hai ye aika cha buiness hais i ko kisi tiembhi kia ja skta hai
          • #410 Collapse

            bhai jan demo account jo hai wo just ap logo ke practise k liye banaya gaya hai ta k ap log us par practise k liye kam kar sake or daikh or shaikh sake k trade kaise lagate hain is main kia kia hota hai is main ap ko nafa nuksan nai hota hai lekin live account main trade karne se profit and loss main apke paise ke cuing hoti hai
            • #411 Collapse

              demo account main humare koi bhe investment nai hote hah hum demo ko sirf trading saikhne k liye use karte hain jab k real account main humara real investment hote hah aur real account main sab se bare cheez risk factor bh hote haa
              • #412 Collapse

                Demo account per her cheez real hoti hai market chart, time frames, trendlines, etc or bus money real nahi hoti hai ap is ko withdraw nahi ker wa sakte yeh ek fake account hai jo ap ko practice ke liye diya jata hai or real account main her cheez real hai ager ap demo account ko real account smjh ker kam karenege to ap ko pata chal jata hai ke kia difference hai
                • #413 Collapse

                  gee bhai forex trading mein demo account aur real account mein koi frq nhe hota he sb kuch same hota he aur frq srif yeh hota he keh demo account mein hmein sirf learning krne hote he aur es mein practice hote he aur eaql account mein hmein profit ya loss hota he
                  • #414 Collapse

                    demo mein aur real trading account mein just amount ka farq hai jo ke real trading account mein real hoti hai jabke demo account mien amount jo hia wo artificial hoti hai.
                    • #415 Collapse

                      demo account or real account aik he tarha se chal rahe hote hain in me koi khas farq nahi hota hai bas aap ki skills ko develop karne ke lye demo account diya hota hai us per aap ko trading karni chahiye shuru me or learning karne ke baad real per jana chahiye .
                      • #416 Collapse

                        demo account main or real account main kafi ziada fark nai hay bas thora sa farak hay kun kay humain demo main practice karni hoti hay or humain real account main real trade karni hoti hay
                        "The mind is everything, What you think you become"
                        • #417 Collapse

                          Demo trading account aur real trading account both sy ham real forex market main hi trading kerty hain but demo trading main hamain kon tension preshani nehi hoti ky agar loss ho bhi jaey tou kia hoga so ham demo main successful trading kerty hain but due to loss risk ham real account main trade kerty huey darty bhi hain ky kehain loss na ho jaey aur loss ho bhi jata hai
                          • #418 Collapse

                            Demo account main hum big equity use krtey hain aur phir trading kartey hain. Is tarah hamain huge profit hota hy aur huge loss bhi hota hy lekan yeh sub fake hotey hain aur hamain koi nuqsan nahi hota aur na hi koi tension hoti hy. Jabkeh real account main profit bhi real hota hy aur loss bhi real hota hy aur yehi waja hy keh hamain tension ho jati hy aur loss ho jata hy.
                            • #419 Collapse

                              real account main humin agr kam karna hay to humain pracctice say kam akrna hog a jis say humain achi earning hasil ho sakti hay demo main kam karny main kafi learning hasil ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #420 Collapse

                                Demo account aik practice account hai is ma apko 5000 ya ap apni marzi sy money select kr skty hain leverage apni marzi sy select kren aor mery bhai demo account ko real account smjh kr trading kren aor learning kren

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X