Tell me about a problem you faced and how you dealt with it.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    hamain is main trend ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur apni mistakes ko avoid kar k hi hum trade karni ho gi ta k achi trade kar k sucess ho skay gay aur profit hasil ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Yes deear ap ne bihat acha sawal kuya ha priblem tu hr insan ki joti rhti hein hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se important ha hum is ma bihat kzch hasil kr sakte hein
       
      • #78 Collapse

        Yar agar mujay koi forex kay related problems ho to main us ko deal karta hun demo account per practice kar kay or jo result milta hai us hisab say problem ko deal karta hun or kisi na kisi senior trader say poch kar kuch na kuch gain kar laita hun takay kafi faida ho mujay
        • #79 Collapse

          forex trading main agar hum new hay to humay bohat sary maslo ka saman hota hay so humay chahiey keh apny knowledge ko enhance karen jab enhance kar kay trading karen gay tab acha earn kar sakty hay
          • #80 Collapse

            har kam karny say pahly hamain koi na koi mushkil ka samnaa tou karna hi parhta hai aur hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur trend ko use kar k earning karni ho gi
            • #81 Collapse

              is forex main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho skay aur haar jeet tou hoti hi rahti hai aur hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho gi
              • #82 Collapse

                Bhai mai new hon mujhy koi pata bhe nahi chal raha k ap kya pochana chahty hain aur ap forex k related kuch pochen toh samjh bhe aye
                • #83 Collapse

                  Mujhe aap ki is post ki Zara bhi samajh nahi aayi hai please apni is post ke baare mein thodi details ke sath guide Kare aur aapne post kis baare mein share Ki Hai aapne us idea ko bhi yahan par zaroor share kare tar Ke Log aapki post se fayda Hassan kar sake aur information Re Sakhi
                  • #84 Collapse

                    Ap koi bi business kro shuru shuru main apko bahut ziada problem aaain gy is k bad aahusta aahista ap problem km hoty hain gy aue apko apny business main maza aata jay ga isi tra forex trading main bi shuru main apko problem aa sakty hain phr aik time aay ga k apko forex trading main trading k Doran bahut ziada kamyabI ho gi
                    • #85 Collapse

                      Jab tak ap k pass market may working karny ka idea nahi ha is may long time k lyr khud ko involve na karyen is say hamesha samjhdari say kaam lay kar apnai equity ko har dafa ap yahan say rise kr skty han
                      • #86 Collapse

                        mai es field mai new hun or abhi zaida ter es forum per kam ker rhi hun. abhi tk mujy ksi bhi problem ka samna nhi krna praa. waisy meri khuwahish hai k es field mai kamiabi hasil krun...
                        • #87 Collapse

                          trader ko trading main promotional contest main hisa lana thek ha aor trader ko forex trading main good trading learning krain aor trader ko forex trading main promotional benefits jo insta forex sa mil rha ha us ko use krain aor forex trading main best work krain aor problems ko solve krain
                          • #88 Collapse

                            bhai har kma main permotion tu hoti hai or aghr ap forex main bhi trdaing karty jae tu apko es ki leraning k bad apki permotion hoti rahy gi or achi trdaing karty jaengy expernce gain kar loya tu ap acha profit bhi bna skty hain
                            • #89 Collapse

                              is forex main focus kar k kam karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main plane kar k hi trad ekarni ho gi aur is ki sair demnad ko pora kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is say hamain bi ki mushkil na ho saky gi aur earn karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                market main focus kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main is k bary main information hasil karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is sy faida ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X