who can survive in forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #346 Collapse

    forex trading ke business mien jo bhi proepr money management ke sath is mien kaam karta hai wo hi is mien akmiyab hota hai apko chhiye ke ap bhi is mien proepr moeny management ko use karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #347 Collapse

      is main humain agr kam karna hay to humain khud hi is main learning kar kay practice say kam karna ho ga ta kay humain market main achi earning hasil ho sakay or loss km say km ho
      • #348 Collapse

        forex trading aik bohot he risky business hai aur jo log b iss ko join karty hain un kay mind mai yeh baat pehlay say majod honi chaiye . forex trading mai kamyabi kay liye hard work aur mehnat kay sath trading skills develop kar kaay he iss mai kamyabi mil sakti hai.
         
        • #349 Collapse

          Mery khayal say forex market mai srif wo logo he survive kr sakty haqi. jo es market mai hard working krtaty hai. wo es market mai update bhe hotay hai. tou wo es market mai survive hotay hai.
          • #350 Collapse

            Forex business main wohi log survive kr saktey hain jo forex ko sanjeeda ho kar time detay hain aur is ko ziada sey ziada learn krtey hain. Agar aap forex ki demands key mutabiq kam karain gey to buhat jald successful ho jayen gey lekan agar aap learning ko chhor kr big profit banana chahain gey to success buhat door ho gi.
            • #351 Collapse

              Forx trading main ap apna knowledge aur experience agar share Karo gy to apko iska bahut ziada faida ho ga kio k jab ap kisi bi choty trader KO guide karty ho to uska apko bahut ziada faida hota hy kio k ap forx trading main survive kar rahy hoty ho
              • #352 Collapse

                forxe poray world ki aik boaht hi maojr market hai is me apko apna name manwanayh kay liay aikboaht i achi mehnat karnay ki lazmi hi zarorat hoti ahi phir kahi pe ja kay aik stage pe ap is market me survive kars akaty hai
                • #353 Collapse

                  forex trading main wo bnda survice kr skta he jo sabar se kam lay aor over trading na kray. Trade lagany k bad set and forget rule per amal kray sirf wohi forex trader is business mein kamyab ho skta he kiun k forex trading bht risky business he.
                  • #354 Collapse

                    Forex me sirf wohi log survive kar sakty han jin k pas is business ka acha knowledge aur experience hota han isi liye humy chahye k is business ko zyada se zyada learn kary isi trha hi hum aik professional trader ban sakty han aur Forex market me trading kar k daily unlimited profit bhi earn kar sakty han.
                    • #355 Collapse

                      forex man wohi trader servive kerta ha jis k pas experience or knowledge hota ha jis kay pas forex ka koi experience nae hota wu jub trade kerta ha tu loss hi hota ha oc ku profit earn nae hota
                      • #356 Collapse

                        jis k pass knowledge ho ga jis k pass is business ko seekhne ki himat ho gii jo ye smjhta ho ga k ye busuiness learnig k bina start nh kya ja skta, es k elwa experience b boht acha hoga ye sab cheezain zarorii hain forex ko karne k liye aur wo es business ko acha se kar skta hy...
                        • #357 Collapse

                          jo acha seekhta hy smjhta hy s business ko no doubt woii bas woi es business mai survive kar sktahy aur acha kam kar skta hy apnii life ko b set akr skta hy soo ap ko chaiye k seekh aur smjh k kmehnat kar k kam kar o aur apnii life ko set karo aur acha eanr karo...
                          • #358 Collapse

                            is main hum boht hi acha run kar skay gay aur is main kam kar k boht hi achi trade kar skaty hain hamain plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur earning ho
                            • #359 Collapse

                              forex men wohi log survive ker skaty hein jo forex men apna kam mehnat ker sktay hein or apni mistake ko repeat nahi kerty hein zada lalach se kam nahi kerty hei or planing se kam kerty hein
                              Success is the Best Revenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #360 Collapse

                                Yes dear ap ki bat thek ha ma ap ki bat se agree krta hun forex ma wo insan kam kr sakte ha jis k paas acha knowledge ho hun is ma bihat kzch hasil kr sakte hein agr hamre paas experience ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X