Forex games
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex games
    Dear members kya aap mein se kisi ne forex games kay option ko use kya hai aur yeh sirf games hain ya inn se bhi bonus milta hai aur agar bonus milta hai tou kis hisab se milta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    waisy dear main na is cheeze ko use to nahe kai . per jaisa k lakha hua hai k ow just game he ho gy in k allawa wo kia ho gy. or mery khyal main wo just logo ko forex ka bary main zyda se zyda lagan paida karny k lai banay gay ho gy. is lai wo bonus mery khyal main nahe dain gy per agr ham is forum per kam karty hai to wo hamain bonus diata hai jo trading main use hota hai.
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
      Dear members kya aap mein se kisi ne forex games kay option ko use kya hai aur yeh sirf games hain ya inn se bhi bonus milta hai aur agar bonus milta hai tou kis hisab se milta hai
      Mainay kabhi forex ki games ko use nahi kia laikin forum aoi dia hoa hai games ka option bhi or jo members wo games khailty hain un ko us pai prize bhi milta hai
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Forex games

        ji han Sar aapane bilkul right Carrefour Explorer Mein Gyan Hai Hamen uski Jaan Ki Tarah time Dena chahie Taki Hamen Ek Achcha game Hai yah Hamen bonus bhi deta rahata hai aur Hamen is Samay bahut jyada mehnat karna chahie tha ki Hamen Bhubaneswar translate kar rahe
        • #5 Collapse

          Re: Forex games

          Nahein dear m q keh naya nata hon forex m to mojhy abi etnaa pataa ni hy miny aaj tak kabi forex gam ko use ni kea hy q keh mojhy pataa he ni hy gam kahan hy kea hoti hy to dear apko senior zaroor guide kr dein gy thanks
          • #6 Collapse

            Re: Forex games

            forex game nahi hain forex aik bahtern business hain hum is mai live caht karty hain to hamy mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex games

              forex game option idhar forum par main pehlay bar sun raha hai sirf contest ka suna hai wo game nai hai balke ek knowledge contest hota hai jis par andaza lagaya jata hai k kis trader k pass forex ka kitna knowledge hai phir seb contest main hisa laite hai jo acha juwab daita hai wo contest jeet jata hai is k alhada bonus milta hai hum seb ko b aisay contest main hisa laina chayie
              • #8 Collapse

                Re: Forex games

                forex aik bohat bara business hain yao game nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai out off balance account bana kar bhe kam akri sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisba acha business hain is jasa koi or buiness nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex games

                  forex game nahi hain forex ik acha buisness hain hum is mai live caht kar sakty hain hm is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mau sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hm is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasil nhai ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex games

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                    Dear members kya aap mein se kisi ne forex games kay option ko use kya hai aur yeh sirf games hain ya inn se bhi bonus milta hai aur agar bonus milta hai tou kis hisab se milta hai
                    Form per pahle yah forum ki taraf se game hoti thin jismein participate Kiya Ja sakta tha lekin ab vah games form ki taraf se khatm kar di gai hai aur use games Mein Hamen khelne se withdrawable bonus Mein Milta tha lekin Jab Maine Bhi form ko join kiya tha To Aisi game se khatm ho gai thi Aur Hamen iska advantage Hasil karne ka mauka hi nahin mila tha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X