aap apni wife ko trading krny k luy kho gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aap apni wife ko trading krny k luy kho gy
    bhai aap agir khod trading krty hain or or aap ki wifi is business k bary nhi janti to kua aap ap wife ko trading krna sekha skty hain or kua aap apni wife ko trading business man involved krin gy ua aap k khyal man os ko forex business sy door he rehna chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
    bhai aap agir khod trading krty hain or or aap ki wifi is business k bary nhi janti to kua aap ap wife ko trading krna sekha skty hain or kua aap apni wife ko trading business man involved krin gy ua aap k khyal man os ko forex business sy door he rehna chaye
    G bhai bilkul Main Apni wife ko bhi zaroor kahunga Forex mate reading karne ke liye Aur Woh trading Karke Meri income Mein izafa Karegi aur Mujhe help karegi
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Dear brother yeh aik business hay jis main her koi gar betahy yeh Kam Kar sakta hay is lay is main koi heraj nahin Kay aap ki family be is main shamal ho is lay aap apni wife koi be trade Kay baray main knowledge day Kar is ka hisa bana saktien hain
      • #4 Collapse

        Bhai forex trading aik aisa online business hai jissay her koi ghar beth kar bhi kar sakta hai aur issay kae ghralloo khawateen kar bhi rahi hain aur iss mein koi ghalt baat nahin hai aur phir mein trade kar raha hoon tou mein apni wife ko kyun nahin kahun ga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          forex trading aik aisa business hay jo keh sab kay liey chances muhata karta hay esmain agar humari wifes kam karna chahti hay to kar sakti hay es business main khoob mehnat karni chahiey aur agar hum mehnat kar kay es business main practice kay baad kam karen gay to bohat acha earn karna seekh sakty hay esmain humay seekhtry rehna cahheiy

          اب آن لائن

          Working...
          X