investment Ager 100$ ho to profit kitna kr sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    investment Ager 100$ ho to profit kitna kr sakty hain
    sir ji Agar $100 investment Kiya Hai To usse profit Kitna Kitna karna chahiye aur jo save Rahe Daily ki kya planning Karni chahiye profit ki
     
    ALWAYS BE HAPPY
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    mere khayal se small investment wala account jisme 100$ hoto best ye rahega k ap start me 2$ banaye or jab apka account aprox 120$ hojaye to ap apnay es account ko daily k profit ko 5$ tak le jaye mere khayal me best yahe hai.
    • #3 Collapse

      Bahi agar aapka account 100 USD ka hai to apko daily 2 se 3 $ profit ho sakta hai aur es se zayda aapko try nahi karna chahey kun kay aap bary profit kay ly jao gay to aap ko loss bhe ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        my dear Forex trader aapne bilkul theek kaha hai agar Apke Pas $100 investment hai to aap accha profit kar sakte hain aur kam se kam aap. 20 Pip profit said Le sakte hain
           
        ALWAYS BE HAPPY
        • #5 Collapse

          Dear forex membernaap kansawal bahut acha hai aap ne balance ki amount 100 dollar batai hai yeh balance tou kam hai lakin aap iss se kam lots ki trades laga kay apnay account ko barha saktay hain aur issi tarah aap thora thora kar kay bahut kama saktay hain
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pak14 پيغام ديکھيے
            sir ji Agar $100 investment Kiya Hai To usse profit Kitna Kitna karna chahiye aur jo save Rahe Daily ki kya planning Karni chahiye profit ki
            Agar hamari investment 100 dollars ho or hamain achi trading bhi krna ati ho tto ham aik din main bhi bohat asani sy 100 dollars ka profit bna skty hain
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              dear agar app 100$ ki investment karen gey to daily kam se kam be app 20$ easily earn kar sakty hey, app ki trading achi honi chaye profit app kam investment par be earn kar sakty hey.
              • #8 Collapse

                dear sir aapne bilkul theek kaha hai mai aap ki baat pe agree karta hoon ke Forex trading Main Agar aapke paas $100 hai toh aapko chahiye ke kam lot size share trading start Kare a little profit ko accept Kare aur bahut accha thik ho sakta hai
                 
                ALWAYS BE HAPPY
                • #9 Collapse

                  agar hum forex trading main investment karna chahty hay to mery khyal main humay pehly demo account par trading practice karni chahiey agar hum demo account par ziada say ziada practice karen gay tab hum market main bohat achi earning kar sakty hay aur esmain safe earning karna seekh sakty hay uskay baad he humari investment mehfooz hoti hay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    100usd pay aaap jitna risk le gy itna earn kar skte hain main ne yaha dekha hain k log 100 usd pay 500usd tak accoujnt le k gy hain or asa b dekha hain k 1 din mian 50 uas b earn kiya hain agar hum koi trade lete hain tu hum ko soach samjh k koi b trade leni chahiye ye 100usd aapki trading pay depand karta hain k aaap ksy trader hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X