Hard working is the key of success!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    yes ap theak keh rahy ho hardworking is the key to become a success trader,,is k liye ap ko chaye k ap forex main full hard work karain ta k ap is main acha income package earn kar saky.....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      forex ko sekna bohat asan hai jitna aap is ko time dai gay aap utna jldi sekhain gay or jitni hard working se kam karain gay utna ziada kama sakian gay aap forex say.........................
         
      • #243 Collapse

        is a ko moskil ni ha kamkarna sab is mapat tie ma kamkar ka pisa kamta ha sab ka liy ha forex ak acjha biusiness ha sab ka liy ha forex ma har koi kamkar ka pisa kam sakta ha
           
        • #244 Collapse

          • #245 Collapse

            forex ko lean karna itna mushkal nae or nae he is ko time daina mushkal hai ap roz is ko thora sa time daay sakty hai or hard woking se kam kar sakty hain or adlay main is se profit earn kar sakty hain.....
               
            • #246 Collapse

              zindage main koe kam impossible nae kam karnay say aap ko aik din kam aa he jata hai or hard working to har kaam ma lazmi hai profit earn karna hai ro hard working zarori hai.........................
                 
              • #247 Collapse

                forex ka sab say asan tarek yeh hai kay agar aap kay pas laptop hai to aap eeasily posting kar sakty ho or hard worker ban sakty hao or profit earn kar sakty ho.......................
                   
                • #248 Collapse

                  jahan tak mera khyal hao bro main ap ki bat se agree karta hon k hard working is the key to success kyun k jab tak ap kisi kam main mehnat nhe karo gay ap kabhi kamyab nhe ho sako gay is liye har kam main mehnat lazmi hai bro mere khyal main
                     
                  • #249 Collapse

                    forex ko aap jitna time dain forex aap ka laye utna he asan ho jae ga jitna hard working se kam karain gay utna ziada aap forex se profit earn kar sakian gay...............................
                       
                    • #250 Collapse

                      han ji bht sare log ye baat karte hain ke forex trading ke business main ap logo ko hard-work karna chiya tu main ye samjhta hoon ke sab se phele tu ap is baat ko samjh len ke hard-work hota kya hai asal main hard-work ye hota hai ke ap jo kuch kar rahe hain os ko yad bhi rakhen kyoun ke akser loss asi waja se hota hai ke humein pair ke points yad nahi rehte
                      • #251 Collapse

                        is ma koi moskiln ha sab is kam ko liike karta ha ap be is ma boht pisa kam sakta ha is ma ko oskil ni ha kakarna har koi is ka demo account ma train kar ka pisa kam sakta ha ap be is ma boht pisa kamo sab ka liy ha forex alk ach busiess ha
                           
                        • #252 Collapse

                          forex ko jis nay jitna lean kia hai or jitna is ko use kia hao us n utna he profit forex se earn kia hai is tara aap be forex par kam kar kay forex se profit ear kar sakty hain............................
                             
                          • #253 Collapse

                            forex nay bohat say logon ke zindage ko badla hai aap be is ko azma sakty hain or apni life chnge kar sakty hain profit ear kar kay............................
                               
                            • #254 Collapse

                              forex ko sekhna bohat asan hai bas kami is bat ke hai kay koe isy time nae day pata or jis nay isy time dia us nay forex se profit be earn kia..............................
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #255 Collapse

                                fore ak achbusiness ha sab isakm ko like karta ha sab ka ly ha forex ma kam karna koi modskil bni ha sab is kam ko like kareta ha is ma har koi kamkar sakta ha sab ka liy ha forex ak ach business ha
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X