Clear your concept About Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    G bhai g bilkul apki bat thaks hy k hamara forex ke bare mai concept clear hona chahye hy kun ke jub tak hamara concept clear nai hoga tub tak hum forex mai kamyab nai ho sakta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      hamain is main knowldge hasil kar k forex k sary concept ko clr kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho skay gay aur market main achi trade kar k sucess ho skay gay aur earning ho skay gi
      • #153 Collapse

        Yes dear ap ki bat thek ha jinti hum demo account ma practice krein gey utna hi zada profit hoga hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se important ha
        • #154 Collapse

          forex man trader ka concept or thinkin donu hi clear honni chahye kun k baaz loog ic ku islami lehaz say ghalat samjhty han ye bilkul jaiz ha ic k baray man thread man fatwa mojud ha
          • #155 Collapse

            Yes dear hamain apnay emotions or concepts clear karnay chiay or hamain chaiay kay trading achay say karain trend lines draw kar kay trading kar ni chiay or hamain chaiay kay jab be trading karain pelay demo account per practice karain or phir achay say trade lagain
            • #156 Collapse

              is main trade karny k liye sab sya pahly learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur trade karny k liye experience hasil karna ho ga phar hi hum sucess ho sakty hain aur knowldge hasil kar k earning karein gay
              • #157 Collapse

                hamain trade karny k liye market k bary main information hasil karni ho gi ta k loss kam ho saky aur demo main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil ho skaty hain aur profit hasil ho saky gay
                • #158 Collapse

                  g han hamain is main kam karny k liye is k bary main learning karni ho gi ta k loss kam ho skay aur trend ko use kar k hi hum run karein gay ta k achi trade karny main koi mushkil na ho skay aur earning ho
                  • #159 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Holly پيغام ديکھيے
                    g han hamain is main kam karny k liye is k bary main learning karni ho gi ta k loss kam ho skay aur trend ko use kar k hi hum run karein gay ta k achi trade karny main koi mushkil na ho skay aur earning ho
                    ge han bhai hmein apne trading market ke concept ko clear kr ke apne trading krne he aur hm apne forex trading mein loss na krein aur apne trading mein ache trah se kam krein aur apne trading market ke price movement ko smjhein aur market mein ane wale tabdelion ko smjhein phr hm apne trading ache krein ge
                    • #160 Collapse

                      Insta forex main jo traders trade krna chahty hain usko chaye k wo trading k baray main concpets ko clear kr lain us k baad hr trade krain is sy traders ko pta hoga k wo kia kr rahay hain
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #161 Collapse

                        hamain is k bary main kam karny k liye experience hasil karna ho ga ta k loss kam ho saky aur is main acha kam kar k hi hum apni life ko best kar skaty hain so hamain market main anlyse kar k hi trade karni ho gi
                        • #162 Collapse

                          Sahe kaha k agar hamen trading k related concept clear ho aur ye bhe pata ho karni kesy hy aur es ki sahe practise ho aur knowledge ho tou phir bandy ko koi tension nahi hoti banda koi bhe trade phir sakon sy hi lagata hy
                          • #163 Collapse

                            Yes right, you should clear you mind about trading before joining the forex. aap apna mind clear kr len k aap b forex se money bna skty hen aap ko bas apni skills aur apne mind ko use krna ho ga. aap ko apne aap pr yakeen rkhna ho ga.
                            • #164 Collapse

                              forex trading main aghr loss hotahai tu hamin profit bhi hoat hai tu hamin chahye k forex main learning karen or es main work hard karen ta k hmain loss hony par tension na ho or hum forex ko balme na karen kisi bhi trha se khud he sub kuj handle karn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                market main acocunt k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main plaing karein gay tab hi hum achy say run karein gay aur trade karny k liye sab say pahly is k bary main information hasil karein gay tab hi hum achy say run karein gay au rmarket main profit hasil karein gay ta k profit hasil ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X