Practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #901 Collapse

    han g daer yah bat to such hai k practice make a man perfect but keep in mind that no one is perfect . simply forex mian hamain zyda se zyda practice karny ki zroorat hai. q k ham jitna forex ko time dain gy forex utny bahter ho gy . or ham regular profit earn karain gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #902 Collapse

      practice boht he ziada zarori hai Q k bina practice k hm kbi bhi trading main profits nhi bna sakty.hmy market ko achi tra capture krna cahye.hmy pta hona cahye k kesy market main hm ko enter hona hai or kesy exit krna hai.hm stop loss or take profit use k bhi kafi kuch sekh sakty hainn.
      • #903 Collapse

        Practice makes a man perfect. Practice sey trading main behtari aati hy aur new traders confidence key sath trading kr saktey hain aur without fear of loss forex market main enter ho saktey hain. Forex aik risky business hy aur agar practice ki jaye to aap is qabil ho jatey hain keh forex ki strategies ko follow kr sakain.
        • #904 Collapse

          trader ku chahye k jub forex man joining karain tu un ku pehlay practice kerni chahye ta k live account man wu loss na karain or direction wrong choose na karain rite direction select karain ta k learning sahi hu.
          • #905 Collapse

            forexmarket major at if boht zaroiri hai. Pratice kimadad say apreal account paracha kam kr sakty hai. Ap ko pata hai ky experience trader ki forex market mai bohat zada pratice hai.
             
            • #906 Collapse

              practice zarori hai y eaik acha kaam hai is ko bahut ziyada learn kr k ka ja ga ye aik online kaam hai is ko bahut sy loog krrahy hain ye aik ach akaam hai is ko kahin bhi kia j akst ahai y eaik real kaam hai
               
              • #907 Collapse

                Well said. Agar practice theek direction main ho gi to tab hi wo faida mand ho gi otherwise us ka koi fiada nahi.
                • #908 Collapse

                  gee haan bhai hmein apne tradin gmein practice se kam krna hota he aur hmein apne trading mein jb sahih tareeqon se apne trading krna ae ga to hm apne trading mein profit acha hasil krien ge aur hmein apne trading mein mhnt krne se learning ache hote he
                   
                  • #909 Collapse

                    practice hamesha insan ko perfect banati ha aur practice k sath will power bi , insan ko aik chez ki bar bar practice karny se us k bary men mukammal jnkari hasil ho jati ha. jo k intehai mufeed hoti ha.
                    • #910 Collapse

                      Ap ki baat theak hai k forex market mai practice bohat zaroori hai. Jo bhe es,marketvmai pratice zada krsy gy tou wo es market mai profit bhe zada hasil kray gy.es,lye jobhe new hai wo pratice say kam kray.
                       
                      • #911 Collapse

                        ji bilkul sahi kaha hy app ny humein chayein jocheez hum practice karey agr us mein koi galti aa rahi hy tou hum us galti ko avoid karey jabhi hum idher ek kamiyab trader ban paye gy warna agr hum ussi galti ko kartey rahey gy baar baar tou kuch nhi ho ga yahan humara
                        • #912 Collapse

                          Gee han forex market main trading ki practice ky liay agar hamary pas forex main trading ka demo account available hai then hamain continue practice kerty rehna chahiay kyun ky jitni ap real forex market main trading ki practice kerty hain utna hi apka trading ka experience increase hota hai jo real account main trade ko successful bana sakta hai
                          • #913 Collapse

                            practice kar ka humain market main kam karna ho ga jis asy humain trade main achi earning hasil ho sakti hay mag rhumain lack of knowledge say kam karny main bar bar loss hota hay
                            • #914 Collapse

                              yeh baat 100 percent theek hai ke practice makes a man perfect , jitne ziada practice ho ge trading b utne he acha ho ge aur jab trading achi ho ge tu iss ke wajha say loss kam say kam ho ga aur profitable trading ho ge. practice kay liye best cheez demo account hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #915 Collapse

                                Practices karny sy insane KO kamyabi mill jati hy aur forex trading main wohi trader kamyab hoty hain Jo demo account per bahut ziada practices karty hain aur practices sy unko bahut ziada knowledge aur experience hasil hota hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X