Practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #961 Collapse

    g janab ap nay sahi kaha hai kai us practice ka koi faida nahin jis ki direction hi theek na hon wo tu waqt zaya karnay wali baat hai tu humay chahiyay agar hum practice kar rahay hain tu kissi senior trader say mashwara lai kar practice karain takay galti kai chances kam say kam hon aur humara time bhi kam zaya ho. demo account main tu phr bhi hum risk lai saktay hain lakin real account main bilkul nai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #962 Collapse

      Asslam o alaikum dear forex aik boht hi Acha online business h forex ko chlane k liye hmen practice ki zrort hoti h hm koi bhi kam practice k bger ni kr skte practice kre ge to hmare liye forex chlana boht easy ho jaye ga
      • #963 Collapse

        Ji haan bilkul theek Kaha agar hum practice thik tarike se thik maksat ke liye karte hain usse Hame hota hai jyada fayda hota hai aur agar hum practice galat tarike se karte Hain to uska Hame kabhi bhi fayda nahi hota aur jahan tak mera khayal hai kal tarike se ye galat fehmi ki hui practice se Hame fidaa to kya nuksaan ho jata hai bahut dafa....
        • #964 Collapse

          g haan si ham ko as fgore4x trading main practice karte rihna chahiy hai q k as main bhi hmara fyada hai aor practice bhi aik bihat achi chez hai
          • #965 Collapse

            demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hamain market main kam karny main bi faida ho saky ga aur jitna hum practice karein gay tab hamain is forex main planing karien gay tab hamain is forex main kamyab ho sakty hain aur is sya loss kam ho saky ga
            • #966 Collapse

              Aap life mein koi bhi kaam kare to usse Pehle uski 50 Hona zaroori hai Kyunki Agar Apke Pas experience nahi hoga to aap Humko nahi kar Payenge Oracle aur Kitni practice kare achha kaam kar Payenge bilkul sahi hai ke practice make a man perfect
              • #967 Collapse

                forex main learing kay bad bara kam practice hay jo trader knowledge gain ker leta hay ab us ko test to kerna hay demo per kay wo thek work karay gay ya nahi is liye demo per is ki practice boht zarori hay. jab ap demo per apna knowledge apply ker letay ho to ap ko aik idea ho jata hay kay ap ka knowledge kitna effective hay. mazeed learning ki zarorat hay ya nahi.
                • #968 Collapse

                  practice ap ki trading skills ko well karti ha demo account newbies k lye ek practice account hota hai agar koi bhe trader demo account ko ache tarha se kar le to wo of course successful ho he jata hai islye demo ki bhot importance hoti hai kyoun k demo ek learning point hota hai new user k lye
                  • #969 Collapse

                    Re: Practice

                    hamain demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar skaty han aur hamain market main trend ko use karein gay ta k achy say trade kar k hi hum run karine gay aur hamain is forex main earn ho gi
                    • #970 Collapse

                      Re: Practice

                      Trading new bndy ko sahi nai askti q k ismy bht c chezien htien hain jo k bht easily aur jaldi ni asktien isy seekhny klie bht mehnt aur time ki zrurt ha islie hmy chaiye k shru shru mn e ziada profit k lalch mn na aprhien pehly humy chaiye k isy sahi sy sy study krien aur phr hmy chaiye k hum asa krien k un strategies jo hmnyn sekhi hain unhy practice krien q k jitni ziada profit hgi utny e kamyab trader bnengy.
                      • #971 Collapse

                        Re: Practice

                        MY dear friend yes it is 100% true practice insaan ko perfect bnati ha but agr ye sahi way me ki jaye means agr aap trading me demo account pe jb practice karte ho to aap ko ye soch k karni chaye trades k aap ka ye real account hi hai jiss me aap ko profit or loss k chances han tb hi aap real account pe is ko sahi way me apply kar sako ge..
                        • #972 Collapse

                          Re: Practice

                          jo log parctice karty ha is ma un ko is ma knowlged our experinec jalde hasil ho jata ha is ma hum ko mahnat sa kaam karna cahay is ma hum jab parctice karty ha to is ma hum ko kaam karnay kay ides miltay ha is ma hum ko parctice karty rahnay sa is ma boht zad fiday hoty ha is ma hum ko saber sa kaam karna cahay is ma hum ko kio jald baze nhe karne cahay
                          • #973 Collapse

                            Re: Practice

                            demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur hamain is forex main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi aur jitna is main practice karein gay aur is forx main loss say bach sakty hain it is best
                            • #974 Collapse

                              Re: Practice

                              demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur hamain market main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain ta k achi trade karien gay aur hamain market main information hasil karna ho ga ta k earn ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #975 Collapse

                                Re: Practice

                                Forex trading business main his Kay pass zayda experience ho ga won he kamyab ho ga new traders ko chaye Kay real account par kaam karny say phalay damp account par zayda say zayda practice Karin tan Kay ap ko forex trading ko samajhnay main asani ho
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X