Practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #766 Collapse

    Practice makes a man perfect. Jab hum practice kartey hain to hamain profit bhi hota hy aur loss bhi hota hy. Is tarah hamain yeh pata chalta hy keh hum nay kaisay planning karni hy aur kahan kahan kia kia strategy use karni hy. Yeh koi bhi nahi chahta keh us ko loss ho, is leye woh aisi planning karay ga jis sey us ko kamyabi milay. Practice hamain right aur wrong batati hy. Aur is key bad bhi hum saheeh planning nahi kar saktey to is main hamari mistake hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #767 Collapse

      Dear friend ji haan aap nay bilkul theek kaha hai forex trading business mein trading kernay say pehlay humein demo account mein zaroor pracice karni chahiye kiyunke iss say hum achi trading kersaktey hein.
       
      • #768 Collapse

        saalam bhai jee app forex mein kaam karna chahtayh ain tu app ko chahyia kaay app ehlaay forex mein practice karin yaah app kaay liye acha hai nahi tu app ko loss ho ga app ko is se bachna chahyia yaah app kaay liye acha hai ??????????
         
        • #769 Collapse

          bnati ha but agr ye sahi way me ki jaye means agr aap trading me demo account pe jb practice karte ho to aap ko ye soch k karni chaye trades k aap ka ye real account hi hai jiss me aap ko profit or loss
          • #770 Collapse

            yah its correct that man perfect when it is the right way. or phir main b yahi kehti hun k ghalteyan se insan boht sikhta hai or phir aik profect man ban jata hai jesey k forex trading main ho raha hai.....................
            • #771 Collapse

              Dear forex par pratice bhot important hai.Forex trading par apka pass trading karna ka experince hona chahiya yeh experince apko pratices sy hasil hoga.
              • #772 Collapse

                yes app ko demo par zaroor practice karni chahiye is se app ko buhat hi ziada faida ho ga dost first ko app ko trading karne mein asani ho jati hai aur dusara lose be nahi hota first time app ko ....
                • #773 Collapse

                  Practice hi aik eisa rasta he jo humin kamyabi tak lei jata he hum es business min se bari kamyabi bhi hasil kar sakte hin hum jeise jeise es business min work akrte hin to humin new se new situations ka samna karna parta he aur new situations se nimatte hue hum kamyabi tak puhanch hi jate hin.
                  • #774 Collapse

                    my brother forex tarding ke pratice bhot zarore hein forex tarding ke pratice bhot impotant hein agar ppractise k bagher trading start kerni he nai chahye bohat loss hojata hy aur pprictice kryn demo acount pe
                    • #775 Collapse

                      G jnaaaaaaaaaaaaaaaaaab aaapneeee bilkull saaaaahi kaaahaaa jnaaab praactocc see hi haaam ttrader ban sakte ha jnaaaabbb
                      • #776 Collapse

                        aslamo alaikum bai jaan
                        forex tarding ke pratice bhot zarore hein forex tarding ke pratice bhot impotant hein pratice se bhot achi tarding karnm senkte hein forex tarding ke pratice karn se hum achi tarde real acount pher karn sakte hein or loss ka chence be kam ho gante hein.
                        plz plz do practise.
                        • #777 Collapse

                          is ma ap ki practice bi achi honi chiya is k bagar ap is ma kam nahi kar sakty practice k is ma hona lazmi ha is k alwo coumpter ka baraa ma bi infomation honi chiya tab ja kar ap ak achay tradar ban sakty ha is ma kam lazmi ha kam k bagar is ma ap kocha bi nahi ha
                             
                          • #778 Collapse

                            ma bi is ma kam karta ho or is sa fayda hasal karta ho is ma umar ki koi had nahi ha is ko ap har umar ma istamal kar sakty ha ma bi is ko har umar ma istamal karta ho or is sa fayda hasal karta ho ya ak bohat hi ahsan program ha is ma ap ko mahnat karna ho gi or is ma ap ko kam karna ho ga
                               
                            • #779 Collapse

                              kam ka is ma bohat maza ha log is ma har rooz kam karty ha or is sa fayda hasal karty ha ma bi is ma har rooz kam karta ho or is sa pasay hasal karta ho is ma ap ki practice bi hoti jiya gi or ap is ma kamyab bi hoaty jaya ga ya ak papolar program ha is ma kaocha bi nahi ha
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #780 Collapse

                                is ma ap ko har rooz kam karna ho ga or is sa fayda hasal karna ho ga is ma ap part time kam kar sakty ha is ma ap office sa gar atay howay kar sakty ha is ma koi moshkal nahi ha is ma kam k ak alg maza ha ma bi is ko istamal kar raha ho or is sa fayda hasal kar raha ho
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X