AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu
    AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dilshadyaseen پيغام ديکھيے
    AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu
    Forex trading mein mera favourite Koi currency pair nahi hai bolke Mujhe gold Mein trading karne se maza aata hai Kyunki gold may fast movement hoti hai aur profit bhi jaldi Hota Hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu

      Forex main mera favourite pair gold hack 10k gold ki kaisa Pyar hai jis per Ham acche tarike se trading kar sakte hain ya bahut jyada risky hota hai lekin is per trading karne ke liye acche experience ki jarurat hoti hai jitna achcha hamare pass experience acche tarike se Ham Forex mein aur gold trading kar sakte hain nahin karne ke liye hamare pass hoti hai aur ham bhi nahin hota hai
      • #4 Collapse

        Re: AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu

        Turtle trading system forex market mein trade karny k liye aeisi strategy hai ky jis ko ham forex market mein apply kar ky bohat achi earning kar sakty hain aur ham bohat bary loss sy bhi bach jaty hain hamein market mein trade open kerny per profit ky chances bohat kam hoty hain jab ky loss ky chances kafi zyada hoty hain agar ham market mein normal trade karty hain tou hamein aksar trades main loss hi chalta rehta hai
        • #5 Collapse

          Re: AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu

          Mera favourite pair gold hy agr hum chaty hy k hum kud ko impove kery to hum. Ko gold per trade ker ni chiy agr hum. Gold per trade kerty hy to hum ko zadia profit bhi ho sakta hy ar kbhi kbher loss bhi
          • #6 Collapse

            Re: AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu

            g trade ky liy pairs koi bb ho lykin hmyn us ky bary mye experienmce ka hona bht lazmi hy ku kh jitna hmyn markets ky pairs ka experience hota hy ar learning horti hy to hm usi tareeqy sy hi trade ki quality ko bb bhyr bana sakty hn ar trade ky liy gold agr chyy acha pairs hy lykin yy loss bb issi thra su dyta hy hmyn ar profit ki sharah bb is ki aysy hi hoti hy isliy trade lagaty waqat kisi b country ky pairs ky bary mye information ar us ki market ky open hony ka time table yy sb chizyyn hmyn samny rakhty hoy trade krni chahiyy taakh hmyn issy achi earning ho sakky ar hm apni trade ki quality ko bb bhytr bana sakkyn ar achy sy trade bb kr sakkyn is ky liy hmyn apny seniors sy jo signal milty hn wo ghmyn bht ziyada faida dy jaty hn ku kh unsy hmyn profit yaqeeni hasil ho sakta hy ar hm achy traders bn sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu

              Dear silver best hai trading k liye agar hamry pas minimum 1$ dollar bhi hu tu us mai.ham trade lava skty hain itni opportunity Huti hai woh pair bhi hui clasic kisam ka pair hai dil krta hai us par trade lagany open krny ka or han silver or gold aik kisam k hi pair huty hain mab jab silver down my tu gold bhi automatically down hi jatta hai and silver jab up ka trend chalky tu afcourse gold bhi up mai hi jatta hai yani duno ki yhi achi kasiayt ha duno aik hi jaga mil kr sth jaty hain or in k sth kabhi kabaar ERU bhi sth hi jaga hai or kabhi opposite chala jata hai
              • #8 Collapse

                Re: AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu

                Ji Yahan per bahut Sare pair hote hain aur Hamare favourite per bhi bahut jyada hote hain SO isiliye Hamen Apna knowledge level improve karna chahie Jab Hamara knowledge improve Hoga To Hamen Yahan per kamyabi milane Ke Chand Se Jyada Honge so isiliye Yahan per Hamen Apna bonus level per Karya ke success Hasil karne ki koshish Koi Na Hogi ISI Mein sabka benefit hai
                • #9 Collapse

                  Re: AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu

                  mujy gold mai trading karna acha lahgta hain is ke movement hote to bohat tazz hain lakin is mai jab hum right trade opne karty hain tohamy acha munfa hasioal ho jata hain or agar hum is ma galt trade laag dety hain to harma los ho jata hain forex ak best businss hain hum is mai part time e kam akr sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu

                    gee han dear hamain forex main use pair par trading krain gay to he hum is main kmayab hon gay forex main wohe log kmayab hoty hain jo is main mahanat say or himmat say forex main kam krty hain forex aik best online business hai hamain forex main roles ko follow karin gy to he hum is main kmayab hon gay forex aik best online business hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: AP ka favorite Pair jis per aap trade krty hu

                      pairs to bahut se favourite hote hian lakin hum un main sahe tarah se kam he nhe kar pate hain to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main hamesha he passion ke sath is main kam kioya karen take hum is main kuch na kuch gain kar sakne jitna zayada hum is main ache tarah se kam ko kar jate he hain to hamenis main utna he success bhe mil he jata hae or hum is main kamyab bhe ho lete he hain lakin yeh bhe bas kuch time ke liye he hota ae hum is main agar mhenat ke sath ache tarah se apna kam ache tara se karte rahen to hamen bhe is main success mil jata hae or hum is main kamyab ho jate he hain hamne bas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X