Forex trading ma bloomburg tv ka kirdar
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    dear tv pr bhi is ki news ati hain ye aik good buiness hai si ko kisi time bhi kia ja skta hai ye aika cha buiness hai si ko baut sy loog r rahy hain ye aik good buiness hai si kahiej bhi kiajamta sji ye aik good buines hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Yes dear Bloomberg.com pr b trading say related newses ko read kr sktay hai or agr kisi currency say related koi speech chal rhi ho to usay bloomberg tv pr easily dekha ja skta hai or us speech say prnay walay effect ko b diagnose kiya ja skta hai.
      https://t.me/pump_upp
      • #48 Collapse

        forex trading mai live confernce dekhne ke liye bloomberg best hai kuin ke bloomberg per app ko kisi bhi major currency ke koi bhi conference ho like interest rate etc woh sare available hote hai bloom berg ke live tv ke section mai isleye bloomberg aur baqi live tv ka use kerahe aur market mai experience ko gain kerahe.is tarha se app ko faida hoga.
        • #49 Collapse

          forex trading aik boht acha business hay humain is main agr success hasil karni hay to humain is kay sary tools ko use karna ho ga ta kay humain trade main kam karny main help mily
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #50 Collapse

            Gee han ho sakta hai ky ap bloomburg TV per hony waly forex market ky tajaziat sy faida utha sakain kyun ky agar apko forex related pet news ka pata chal jata hai then apko for getting profit hi kisi pair main trade open kerny main asani hoti hai aur ap agar kisi pair main trade open kerty hain tou ap profit gain ker sakty hain
            • #51 Collapse

              is main knowledge ho gi to kam karny main achi earning hasil ho sakti hay practice kar kay hard work say market main achy say kam karna ho ga ta kay market main loss km say km ho
              • #52 Collapse

                forex ki market me bloomberg ka tv aik bohat i bara aur important irdar hai is ko bohat his ay barays ay baray expert trader huay is pe trade kartay hai aur earning kartay hai bloomberg forxe ka bara tv chanel hai is pe trading ki news aur is ki strategy aur currently deal kay baray em i btaya jata hai
                • #53 Collapse

                  yah dear ap tv k opr news sun ker k bhe apni trading ko plan ker sgty hain our pher us k mutabik kisi bhe pair main buy ya sell ka oder day sagty hain
                  • #54 Collapse

                    Gee mery bhai ap nay bloomburg tv ko watch krna hai tou ap net par ya phr cable par asani say serach kr sakty ho. es tarah ap es tv ko regular bhe watch kr sakty ho.
                    • #55 Collapse

                      ap nay bloomburg tv ko dekhna hai. tou ap net par es ki deail serach kr sakty ho. kyu k net par ap ko es tv ki complete detail mill jay gy. es tarah ap bloomburg ko regular watch kr sakty ho.
                      • #56 Collapse

                        pakistan me boht kam bloomburg channel chalta ha ic channel ki news se ap forex trading k bary me boht education hasil kar sakty hain yahan pe market ka anylasis b ho raha ha or logo ko guide line b milty hai for good trading..
                        • #57 Collapse

                          is main hum experience hasil kar k hi hum achi trade kar k sucess ho sakty hain aur is main jahana tak mera kheyal hai k bloomburg hai is main hum kisi bi waqt trade kar k sucess ho skaty hain aur earning ho
                          • #58 Collapse

                            Yes dear ap ki bat thek ha ma abi is ma new hun mje is k bhre ma kuch khas nai pta ha hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye hamre liye important ha
                            • #59 Collapse

                              Dear main khud bhi aksar bloom berg tv ya news application kay zariay read karta hun is main mujay bhi kafi help out hoti hai kiun kay aap ko pata hona chiay kay forex trading main hamesha news or tajzia karon ki madad laini parti hai dear us kay beghair guzara nahi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                is main sab say pahly demo main learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur trend ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k run karein gay aur market main profit hasil karny main asani ho saky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X