posting krte waqt
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #481 Collapse

    nahi je mene ap ke bat samjh le hay aur forex trading me jo hay jab ap posting kare tu ap jo hay posting k doran jo hay samjh kar dikh kr jawab de ap ke bat p me agree ho realy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #482 Collapse

      nahi mujhe to forex me trade karna bhi bahut pasand hai aur forex forum me post karna bhi bahut hi pasand aata hai me aaj bhi daily pak forex forum me post karta hu pak forex forum me post karne se kai fayde milte hai hume bahut hi badiya knowledge bi milta hai aur sath me aapko bahut hi bonus bhi milta hai
      • #483 Collapse

        G haan bhai main posting karty huay boht acha feel karta hon aur mujhay posting karnay main boht maza aata hai pakistan forum boht acha forum hai is py trding ka acha knowlesge mikta hai aur acha bonus bhi milta hai
        • #484 Collapse

          posting krty waqt hamain hr type ki ehtiyat krna bohat zaroori hy hum sy kahen koi ghalti na ho jye hamain forex trading business sy bohat sa learn or earn krna ho ga.
          • #485 Collapse

            it is our job so we should be concerened with it iss kam ko enjoy kr k karein gain to hmare laiy better hoga bjaye isky k isko boring samjhein ya aik responsbility smajh k jald se jald bas complete krny k try he karein kam aise karein k ap iss se kuch seekh b sakein or usko apni trading me use kar k sucessfull b ho sakein
            thanxs
            • #486 Collapse

              posting krana aika cha kam haa jis sa aap ko is maikafe pasa mil jaty hain jis sa aap aik acha khasa amount earn kr skty hu is main kam krain apoay kamain ur life main maza sa enjoy krian ya he best haa
              • #487 Collapse

                nai aisa bilkul nai h k bs hum ne jan chorwani h balky is ko kam smaj kr krna chaiye pori twajo k sath k hum kya kr rahy hn or kiya likhna h swal kya h or us ka jwab kya hona chaiye js se kse ko faida b ho yehi ho maksad h swalat ka yaha pr k dorsy logo ko jin ko kse chez ka nai pta to comments prh kr unko b kuch na kuch smj ajaye
                • #488 Collapse

                  geeh! bhai posting karty waqt humy ppost ko achi tarhan read or samjh lene chaaye qu k smjhny sy humry hi knowledge ma izafa hota hai or samjhny sy hum achi trading kar sakty hain...........
                  • #489 Collapse

                    bhai mere khayal se tw posting karny ma mujhy tw koi boriyat nae hoyi hai..or na kbi hogi..balky posting karna tw mere lye ek interesting work hai...yaha achi posting par acha bonus milta ahi ye koi awain ka work nae hai ...yaha par hamain posting se achi knowledge b milti hai...
                    • #490 Collapse

                      bro g humay in baton ka bhot khyas khyal rakhna chaiya k hum jab be koi posting karay otto hum bhot achi karay or human is main bhot imandar say karay us say humay is main zda bat karnay main pata chalay ga
                      • #491 Collapse

                        mujhe posting karte waqt bhot hi acha mehsos hota he is me koi boring nahi hoti he men ache tareqe se learning kar ke hi posting ka answer deta hon posting hamen relex ho ker or fresh mind ke sath karni chaye
                        • #492 Collapse

                          bot say new member kuch achy trread ni daty es kism k topic dy ja rhy hen k jin ka forex k sath koi relation he ni please sab doston say guzarish hy k achy aur informational thread den ta k un par rply b acha ahy fzool thread par rply b kam he aty hen
                          • #493 Collapse

                            Posting krty wqt just bonus he ap ky mind ma hota hy ar ko yhi bonus himat dyta hy ky ao ar kam kro ar ise boring na smjo ar jb ap is bonus se trading krty ho to ap ko acha feel hota hy ar jb loss hota hy to ap ko kafi pain b hoti hy
                            • #494 Collapse

                              dear man tu posting maze se krta hun or posting krne se mere typing speed bhe ache ho chuke hai man relax ho kr posting krta hun
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #495 Collapse

                                bhai main app ki bat say agree karta houn kay hamain achi tarah soch samaj kay posting karni chahiye agar ham forex trading business main success hasil karna chahtay hain or hardwork karna chahtya hain to hamain mehnat karni chahiye or koshish karna chahiye us kay bad ham tarding say achi earning kar sagtay hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X