Forex main all time working hai kiya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: guriyapk پيغام ديکھيے
    dear friend tell me ka kiya Forex trading key business all time ka bussnies ha matalb ka hum pore zainghi Forex trading ka kam kar skate hain .?
    no dear brother ap forex trading ko apny selected time par bhi kar sakty hain or ap is forex tradnig ko part time bhi kar skty hain q k ye work easy hain or online real work hai jo ap ko har tarha se facility provide karta hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: imisaad
      bhai no doubt ye bht acha business hay yaha kaam krne se profit bi acha mil jata hay bt apko puri tarha is pa depedent nai huna chaiye or koi kaam b krna chaiye takay in case agr koi masla hu tou apko prob na hu
      je han bhai jan ap forex trading part time bhi kar skaty hain or ap agara forex trading ko apna life care karna cahahen to bhi ap kar ksty hain or is me ap ko part time nahi fuill time work karna hoga or ap ko ye work ap ka carere ban sakta hai
         
      • #108 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: imisaad
        bhai no doubt ye bht acha business hay yaha kaam krne se profit bi acha mil jata hay bt apko puri tarha is pa depedent nai huna chaiye or koi kaam b krna chaiye takay in case agr koi masla hu tou apko prob na hu
        je han bhai is me koi dobout nahi hai k ye work online best hai lekin har tarha se ap ko is work me suces nahi milti hai jub tak ap sekhty nahi hai or ap agar nahi ssenkngy to ap is me earning naih akr skty hain q k ye work sekhy bager nahi hota hai or jo asy he karny lag jata ahi to wo loss kar deta hai apni amouount ko
         
        • #109 Collapse

          g bhai yh aik life time business hai agar koi chahy tou isko life time bhi istemal kar skta hai.baqi yh sirf haftay main 2 din bund hota hai aur baqi haftay k 5 din 24 hours khula rehta hai.koi bhi chahy woh in 5 dino main kisi din bhi jitna marzi chahy kaam kar skta hai..
          • #110 Collapse

            g han bilkul ya to ham aram se puri life kar sakty han bilkul aram se or insha allah puri life zarur karu ga kun ke ya bohot asan job hai ham apna kam gar behty behty bilkul asani se kar sakty han or koi zada tanshan bhi nai to asi job kon shorna chahy ga boss.....
            • #111 Collapse

              G janab bilkul ap puri zindagi Forex mein kam kar sakty hain kyun k ye kabhi na khatam hony wala business hai , ye real business hai hum is mein profit earn karty hain ap bilkul befikar ho k Forex main kam karen .
              • #112 Collapse

                ji han brother bilkul forex tarding ka kam pore zindage karn sakte hein forex kbhi ba band nhe ho gy yhe real online buness hein gess mein bhot achi proft hum tarde karn ka earn kr sakty hen...
                • #113 Collapse

                  Haan ku nai hum puri zindagi forex mein trading kar sakte hain is mein buht se log as a career trading karte hain aur acha earn karte hain is lye humen chahiye k hum is business ko aur bhi spread karen ta k buht log is mein join karen.
                  • #114 Collapse

                    bhai forex trading main all time working hai laikn is main kam krny walo py koi pressure nai hai jsi wakt chahain jitna chahain kam krain is main koi pabandi nai hai,laikn jo sakhs all time kam krna chaty hain un ko b is main koi rook tok nai hai....
                    • #115 Collapse

                      yehe to forex ki sb se ache bat hai k yaha time ki koi rstrictions nahe hain aisa b nahe hai k hme yaah all time working karne ho ye aik relax job hai jsme hm tab he kam karen jab hm mentally prepare hon aik dam fresh ho time limit bhe hm he decide karty hn
                      • #116 Collapse

                        Yes forex aik best lifetime opportunity hai jahan se hum hamesha bht acha earn kar sakty hyn and apny dreams ko fulfill kar sakty hyn, agar hum forex ko part time job ki tarah bhi join karen tab bhi hamary lie ye bht beneficial hai q k yahan se hamain kam waqt mei bht acha profit milta hai agar ziada experienced hon .
                        • #117 Collapse

                          Jee bro forex trading aik lifetime business he ismen admi bohat money earn karsakta he simple net per beth kar boaht ziada money earn karsakta he .... ismen just admi ke pass invest honi chiaye 1004 se 200$ bus
                          • #118 Collapse

                            wase to ap har time kam kr skte ho mgr best time wo he jb news out hone ho to ap agr news k data ko follow kr ky kam krye to ap ko kafi earning be ho ge aor profit bhe ap ko acha ho ga aor os me loss se bhe bacha ja skta he best he ky data aor trendline ko follow kr ky trading ke jy aor data k time pr ke jy
                            • #119 Collapse

                              offcourse forex trading ek real and rialible buissiness he ye international level pe hay ye hamesha hi chalta rahega aur isse ham poori zindagy bhi kersaktay hain aur mony earn kersaktay hain,i other words this is long lasting work....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                yes off course dear, forex trading is of all time working i your life . it has long life and you can earn and learn unlimited so work hard to change your life and have good career and profession to make your future bright

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X