posting shoor me hote hay kia??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    posting wrong na ho jo posting galti ho gi wo delete kar di jy ge jb posting delete kar di jy gy to os ka ap ko kya faida howa wo time zaiya ho gya agr shoor me posting kro ge to galt kro go to es me galt post karne se ap ka nuksan ho ga waqat zaiya ho ga os ka koe faida nahe he aur ham use se koye fyada nahey lay saktey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      dearshour mai kabhi bi postings nahi ho skti hain yh akele beh karnay wala kaam ahia jo kai akr kai hum easily postings kar skty hain or is maichi leanrng bi gain kar skty hain or is mai achi earning bi kar skty ahin
      • #273 Collapse

        is baat par bhai jaan main yahi kaho ga k shoor k duran koi b kaam sahi nahi hota is liye main apse yahi kaho ga k ap is tarn karain k ap kisi esi jaga betha karain jahan apko koi disturb na kar saky ta ky ap is cheez ko aram se kar lain.
         
        • #274 Collapse

          Brother aapnay bhot achi thread ki hai aur yeh baat wakai mein sahi hai kay aap posting shor mein nai kar saktay balkay mein tou yun kahoon ga kay agar aap posting kartay hoon tou aap kissi say baat bhi na karein warna aap ka posting zahein hat jay ga aur aap baat ko galt malt kardayein gay.
          • #275 Collapse

            iss kay barey main app ko fikar karney ki zrurat naheen ap bnas iss ko apna kaam samj kar lgaataar kartey jaeyen oor phir earning kareen tu app happy hoon gay
            • #276 Collapse

              When a Forex trader is trading live then it is ideal that no one should disturb him.This ideal situation may not be available to him at home.Therefore he is bound to reconcile with the circumstances. If need be. he may postpone his activity till such he is free.
               
              • #277 Collapse

                agr hum posting kar rahe hon or koi a k distrub kare to humara dihan 2 taraf hota hai jis ki waja se humre zahen se ye bhi nikal jata hai k thread mein kia tha... or is lie hum answer bhi thek nai de saken ge....
                • #278 Collapse

                  agar ap forex py kam kar rhy han to apko distrabance me bilkul ni kam karna chaye balky sakoon wali jga py karna chaye or hmara mind b fresh hona chaye
                  or es bat ka khyal rakhna chaye k postinh me hamy koi b na distrub na kary q k es trah hum sy galtin ahun gi jo hmara bonus kam kary gi or eska hmay nuqsan hoga
                  • #279 Collapse

                    dear friends bhut acha sawal kia apne humain shor mai trading krni chahiye ya nahi to mai is bare yeh kehns chaho ga kay nahi karni chahiye kiun humara sara dhihan batt jata hay thats why humhain try karni chaiye kay akelay beth kar aram se krain
                    • #280 Collapse

                      yes good question. posting aik shoor sa pak mahool ma ki ja sati ha.agr shoor ho ga to humara mind be us tarf socha ga.our posting theek ni ho gi.is sa to aik trader na seekna hota ha.is lia forex ka lia shoor sa pak mahool hona chaia.....
                      • #281 Collapse

                        hello dear in my opinion when we do trade so we need silence every where otherwise we can not give answer every thread proper way if some one interup during our thread so my dear we must do wrong our work my dear so we should need to do thread on a lone room.
                        • #282 Collapse

                          Dear ap na both acha question keya ha na agr ap posting be ka dorhan ap ko kam kha to ap busrtb ho jao ga to ap posting ma answer nahi da sko ha ku ka forex Pakistan ma work krta whakt fresh mind ka sath posting ma answer dana chaya ab he huma ascha trander ban skta ha.
                          • #283 Collapse

                            g hna dera is m aye koi fix nhi ha ya koi abndi nhi ha k ap 100 % shure ansawer do ap is ma kma se kam us question ka answer is tra do k aglha bnada is ko smj jay thanks
                            • #284 Collapse

                              ji nahi jab aa free hai tab hi post karna chaye usse aapko post karmne me bahut hi maza aata haiaur sath me agar aap disturb hote hai to aapko sahi answer bhi nahi yaad aata hai aur aap galat bate post karte hai is liye aapko post tab hi karna haoi jab aapko time mile free aur aap fresh ho usse bahut badiya post hota hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                hamen chahiye k ham aek achi invorment banayen kam karne k leye aur us mein he posting karen aur kam karen gay to phir he humen ek acha trend mil sake ga aur ham achi kamyabi hasel ker saken gay is buisness k zariye say dost

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X