posting night me krte ho ya day may
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    mary bahi ap jab chahey posting kr saktey ho is me koi tension key baat nahi hai ap jab dil karey ap bardey asani key sath posting kr saktey ho aur earning hasal kr saktey ho chahey din ho ya raat ho..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      app say 1 sawal hay app posting day may karte ho ya night me??? koe mujhe bata sakte hay k app kab karte hay posting day may ya night me ////////
      • #138 Collapse

        me ziada tar day me hi posting karta hoon rat me aram karta hoon or jis din mujhy day me time na mily to me rat ko posting karta hoon mery khyal sy time change karny sy posting par koi farq ni parta hy beshak rat ko karo din ko karo koi changing ni ati hy q k forum to har waqt khula rehta hy
        • #139 Collapse

          brother ap jab caho posting karo ap par koi pabandi nahe hy lakin jab ap ne forex mn kam karna hy tu tab ap ko har lehaz se free hona chaye
          • #140 Collapse

            mein posting din ko karta hoon mostly but in case agar time na mile toraat ko karta hoon but din ko sahi rehta hai zayada kafi threads aur new post ati rehti hain jin ka reply kar sakte hain .is liye din ko best rehta hai posting karna .
            • #141 Collapse

              g bhai is bat main koi issue nai hai k posting rat main ki jaye ya din main jub ap farigh hun us waqt ap posting kar sakty hai.iski koi time limit nai hai ya posting krny ka koi fix time nai hai.ap jub chahain jis time chahain posting kar sakty hain.ap jub free hun rat main ya din main tub posting karain..
              • #142 Collapse

                hmmm ap posting kisi b time kr sakte ho time ki koi papandi nahi hai forex me.waise main mostly raat me free ho k krta hun. kiu k es time or koi kam nahi hota tu banda easily posting krta rahta hai or market ka up n down b mostly pakistan k time k hisab se raat me hota hai..
                • #143 Collapse

                  wo hi kamyab trader bhi hay hoty hen or mai isy as a part time job karta hon tou rat main hi post karna so is leay zeyada jannay wala hi..........
                   
                  • #144 Collapse

                    mera yahan koi time fix nahin hai main jab bhi free hoti hoon posting karti hoon chahay din ka waqt ho ya raat ka waqt app ager apne spare time main posting karo gay to app ka time bhi pass hoga aur kaam bhi ho jaye ga.
                    • #145 Collapse

                      Assalam o aliekum! Sir you can post anytime you want no time limits required
                      • #146 Collapse

                        Yeh to ap pay depend karta hai na kay ap kay pass kab time ziada hai kion kay posting kay liey koi fix time ni hai ap is pay jis waqat chahin kam kar saktay hain rat ko bhi din ko bhi .Mera koi fix time ni hai mujhay jab time milay main posting kar laita hon .Kabhi din main time milay to kar laita hon aur kabhi rat ko milay to rat ko kar laita hon .Laikan main mostly posts din main hi karta hon .
                        • #147 Collapse

                          dear pakistan forum forex ma posting ka koi time ni ha ap ko jb time mily ap postion kro koi pabandi ni ha, jb ap ka dil kry ap apna pc on kro or posting strt kr do, no limit.
                           
                          • #148 Collapse

                            janab yahan time ki koi qaid nahin hai ye ap ki marzi hai ke ap kab posting karty ho ap ko jab bhi time mile ap posting kar sakty ho
                            • #149 Collapse

                              g me ap ko zaror batana chaho g k me day and night dono waqt use karti hun muje jb time milta hai me ussi waqt use karti hun forex trad bhtt h acha kam hai,
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                salam dosto,posting hamy bt read kar ky karni chahye or day ma karni chahe raat ma apko nend ati ha jis sa p[osting galat ho sakti ah or loss ho sakta ha.
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X