forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    gee han ap koi be invest kar saktay ho par jotna invest ho ga utna easy ho ga kam invest pe wo trading nahi hoti jo baray margin pe hoti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      • #48 Collapse

        dear trading ka kam start krne ke liye ap ko kam se kam 10$ or zayada unlimmited hai tumam sites per investing price difference hai ap ki invest jitni kam h-----------
        • #49 Collapse

          wesay tu aap jitni ziada amount forex trading work pey invest ker dey wo kemm ho gi q k jitni ziada reqm ho gi aap utna hi ziada benefit hasil ker sakey gey trading account mey aap ka balance jitna ziada ho ga app utni hi bari bari trades lagao gey jiss sey benefit bhi ziada hoo ga aur earning berhay gi
           
          • #50 Collapse

            bhai kuch log aisa hai jo forex main investment ni kar saktey hain mere kiyal sa low sa low level k log bhi is main enter ho saktey hain aur apki investment 100 dollar honi chahiye take loss ho to ap recovery bhi kar saktey...
            • #51 Collapse

              ap apne hasiyat kay mutabiq investment forex me q kay isme loss hone ka bhe khatra hota he agr ap sara paisa me lagadogy tou ye apkay liye faidymand nahe hoga islye apko apne hisab say investment karne chahye
              • #52 Collapse

                i think dear in the forex the more important is not the money in my point of view the more important is the skills and knowledge if we have then we can easily get the success otherwise the money cannot save us in the forex
                • #53 Collapse

                  Assalam o alikum. Yes brother you are right trading k liye investment ki koi limit nahi hy. Investment zyada bhi hosakti hy or kam bhi ho skti hy.. Aapka margin bhi aapki amount pe demend kerta hy..
                  • #54 Collapse

                    bhai ajn jitna main janta hun tou jitni raqam pay apko lagat hai kay apko loss nai ho sakta chahy woh kitni chahti ya bari raqam ho....utni raqam sy humain trading start karni chahye.........humain apnay upar bharosa rakhna chahye
                    • #55 Collapse

                      ok sir agar ap ka pas trading skills hai our apka pas trading experience hain tu ap kam sa kam money ka sath bhe fore trading ka ka apna bunnies sat kar skate hain;;;;;;;;;;;;
                      • #56 Collapse

                        instaforex pr ap 1$ say trading start kr sakty ho lakin agr ap acchi earning karna chahty ho to ap kay pass achi investment hona lazmi hoti hay km say km ap kay pass 200$ tk ki investment ho to ap profit acha hasil kar sakty ho acha lot size chose kar kay
                        • #57 Collapse

                          Agar hum normal or big profit wali trading karna chahty hain tu kam se kam 1000$ se trading start karni chahiay taaky hum thora volume bhi big kar saken or equity ko grow karny kay chakkar me na lagy rahen. Kiun kay aksar log choti amount ko big karny kay chakar me had se ziada over trading karty hain or loss kar jaaty hain.
                          • #58 Collapse

                            Dear professional ka kehna hota hai k atleast 500 ya 1000 usd hone chayieh lekin agar apko real investment se khatra lagta hai or ap samajhte hain k ap loss krdenge to phir ap bonus se trade kren lekin atleast 200 usd.
                            • #59 Collapse

                              Bahi aap kay pas agar kam raqam hai tou aap kam say b Forex trading start kar saktay hain wese aap ko as baray main us say mashwara karna chaye jo as business main porana ho aur aapka qareebi ho kisi b tarah say chaye friend ho ya relative.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                my dear friendds forex trading market ek esi trading website he jis mai ap ko starting mai kam se kam 10$ k zarorat hoti he r zyada se zyada ap jina bhi invest kar na cha ho wo ap pe depend kar ta he k ap kitna kar skte ho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X