tawaja se kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    forex main trade ka doran ap ka focus pura trade per honachayee kun kh akser asa movments aty han jhan ap ko lgta ha kh trade ko close karna chayee so is lia pura focus sa kam karna chaye
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      Tawajo sa kam ki bahot hi importance ha agar ap tawajo sa kam karin ga to es main ap ko kamyabi milay gi otherwise ap wahin ka awahin rehain ga.
      • #153 Collapse

        hmy forex main twajo sy kaam krna chahy main to yahe kehta hn agy har ksi k apni apni mrzi hai k koi kya krta hai or aap sab aisy he kro
         
        • #154 Collapse

          Dear forex mind ka business hy aur jab tak ap ka mind fresh nhn ho ga ap es business mai ahce se kam nhn kar sakain gain es liye porii tawaja ap kocahiye hotii hy jok ap forexk data aur news ki tarf rakhte ho...
          • #155 Collapse

            han main b yahe kron ga k hum sab ko twajo sy kaam krna na k ya ho k koi b ra jata hmy a k ya kahy k aap kaam sai nai kr rhy is sy buht zyda dukh mehsos hota hai or mjy ya zara acha nai lgta
             
            • #156 Collapse

              gi ha app na bilkol theak kaha ka forextreading ka kam tavaja talab kam ha is ma tazi sa ups and downs ata rehta ha is lia treading karta waqet tamam hosho havas ko chokas rakhana zarori ha taka nuksan na ho
              • #157 Collapse

                Ji han trading krte waqt hmen apna pora dhiyan srf trading pe dena chahiye.... q k agar hnara dhiyan hata tu hamen loss bhi ho skta hai so hamen trading pori concentration se krni chahiye...
                • #158 Collapse

                  Forex trading main profit or loss bohat fast ha islye dyan se trading krni chaye dyan se focus kr ke tmam pairs ko sae tra samaj kr trading krni chaye ta ke ap ko loss na ho.
                   
                  • #159 Collapse

                    forex trading aik online international market ha jis min buy and sell kerna hota ha aur market boht hi speed se move ker rhi hoti ha es soort mein ap ko es mein koi bhi buy and sell ki trde kerna boht hi difficult ho jata ha es leye ap ko es mein expert hona boht hi zrori ha then hi ap market ko follow ker sekty ho
                    • #160 Collapse

                      Soach samj kar kaam karna chaye otherwise humain bohat zayda nuqsaan be ho sakta hay. Always market kay trend ko samajna chaye or yay baat mind main betha leani chaye kay market ka kuch nahi pata hota. Kisi be waqt market ka trend change ho sakta hay or hamari zara si mistake be humain hero say zero bana sakti hay. Entry or exit dehaan say karni chaye.
                      • #161 Collapse

                        work start krne se pehle apko 1 achy plaining ke zarurat hoty he so trading se pehle he plaining zaury he har trader ke leye
                        • #162 Collapse

                          jee bhi jaan ap nay theek bat kahe hay kay ager ap tradddning tawajah say nahe karogay to ap koloss ho sakta hay to is leyi ap ko chahyia kay tradding per full attition do is kay baad he ap kuch na kuch earn hasikl ker sakogay
                          • #163 Collapse

                            Salam Friends, Forex trading is the best online business, where we can build our career, it provides the opportunity to every individual to join forex and earn a massive profit, but there is also some risk involved to loose your money, because market goes up and down very quickly, so you should be active while trading live.
                            • #164 Collapse

                              is business nain loss or profit kisi bhi time ho sakta hai thori si mistake say bhi loss ho sakta hai is liya jab tak hum is kam ko puri tawajah say nahi karay gain ham kamyab nahi ho saktay is liya tamam trader ko is main tawajah say kam kerna chahiya takay ziada benefit ho sakay .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                ji aap seheh keh rahay heen hameen apnay aap ko hur waqat active position meen hona chahye, oor market pur pori tawaja rakhni chahye, kissi bhi waqat market apni position change kur sakti hy jis sy faida hasal kya ja sakta hy, oor loss wali trade sy nikla ja sakta hy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X