personal detail
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    gee bhai mein ne to kabhe nhe dekha he keh hmein meta trader 4 mein personal detail dene pre hemiein meta trader 4 mein sirf apna account no aur password dena hota he aur hamara acocunt login ho jata he aur phir apne trading kr ke profit earn krte hien
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      humain is main documents ki zarort hoti ha kun kay humain trade main earning hasil karny kay liye humain practice karni ho gi ta kay humain loss km ho is main real documents ko use karna ho ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #48 Collapse

        At the beginning, aap ko aik standard leverage hi use krni chaheye jo keh 1:1 hy. jab aap ka experience barh jaye aur aap forex main expert ho jayen to aap leverage ko increase kr saktey hain, is tarah aap ko profit bhi ziada ho ga aur loss bhi ziada ho ga.
        • #49 Collapse

          Mery bahi es mai koi issue nahi hai. Ap nay Jo information real account mai put ki hai whe information ap mt4 mai put kr day tou ap mt4 mai login ho jay by. Aur es tarah ap account mai log in ho jay gy.
          • #50 Collapse

            personal area may option hoti haai jahn say hum ya detail change kar saktay haai, aap MT4 install kar lo or os may navigation karo os ay aap ko kafi learning b ho gi
            • #51 Collapse

              personal details me ham changing b kar sakty hey ham agar leverage size ko kam ya zeyda karna chahty hey to wo b asani se ho jata hay or password b change kar sakty hey
              • #52 Collapse

                ager ap leverage use kerna nae janty tu first step pay jub leverage set karain tu minimum pay set karain. ta k ager loss bhi hu tu kum hu ap ka account wash na hu baki waqt k sath sath ic ku increase ker sakty hain.
                • #53 Collapse

                  Account open krtey waqt jo information chaheye woh to deni hoti hy, otherwise aap ka account kaisey open ho ga. Hamain verification kye leye apney documnts bhi send krna partey hain, is key elawa hamain withdraw key leye apna account number bhi dena parta hy. Lekan yeh sub zarori hy aur hamain yaqeen key sath kam karna parta hy.
                  • #54 Collapse

                    Mery bhae mt4 main to jab bhe hum log in hony k leay jatay hain to wo hum say user naam mean account number our password dina hota hy our pher log in ho jaty hain account bananty waqt leverage ditay hain
                    • #55 Collapse

                      Jab ap apna trading account meta trader 4 ya meta trader 5 main login kerty hain tou apko apny trade account ki information provide kerna perti hain tab apka account forex market main trading ky liay available ho sakta hai but apko starting main leverage 1:50 ki select kerni chahiay kyun ky leverage ap kabhi bhi change ker sakty hain
                      • #56 Collapse

                        humain is main learning kar kkay kam karna hog a jis say humain market main achi earning hasil ho sakti hay magr humain demo ko use kar kay hard work kar kay kam karna ho ga
                        • #57 Collapse

                          hamain is main detail jo bi hai is ko safe kar k hi kam karna ho ga ta k loss kam ho saky aur experience hasil kar k hi hum achi trade kar skay gay aur rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay
                          • #58 Collapse

                            Yes dear ap ki bat thek ha mt4ma hum jo demo account open krte hein os ma personal details hoti ha ur ma 1.50 ki lerverge ma raktta hun hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye hamre liye bihat important ha
                            • #59 Collapse

                              Nahi dear aap ko pata hona chaiay kay aap apni personal details main aap meta trader four say changing nahi kar saktay aap ko is kay liay apni profile main ja kar mean insta forex kay account main apni profile main ja kar leverage setting aap kar saktay hainhain bas i s kay ilawa koi hal nahi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                is main experience hasil kar k hi hum trade karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum earn karein gay aur trend ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur planing kar k hi hum earn akrein gay

                                اب آن لائن

                                avatar Ayeza
                                avatar Sno
                                avatar Doa84
                                avatar Trigger
                                Working...
                                X