forex trading sehum kitna earn ker skte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #196 Collapse

    bhai jaan mere khyal se forex bht acha business he hme is se kuch currencies buy or sell kr k unlimmited earning kr skte forex trading ma earning ki koi limmit nahi hai balke aap iss ma apni marzi se jitna chaho earn kr skte ho.hme is me sabr aur lagan se kam krna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #197 Collapse

      trading say hum bohat ziada earn ker saktay hain sirf zaroorat iss cheese ki hai k hum trading ka kitna experience rakhtay hain aur hamaray pass kitni investment hai trade kernay k liye agr ek trader k pass kafi sara experience hai lekin uss k pass investment ziada nahi hai to jitni wo investment karay ga utna earn ker lay ga
      • #198 Collapse

        my dear friend forex traading se hum unlimited earningk ar sakte hai . agar hum yaha par koshish karke trading kare to hum forex se wahi kam asakte hai jo hum chahte haiu . forex me earning ka hisaab nahi hai yaha par ham ebe hisaab earning mil sakta hai .
        • #199 Collapse

          jnab,,,,,ye to um apny mehnat say hi andaza laga saktay hain jnab,,,,,,,mujhy to is k bary mai bilkul bhi nahi shai pat ajnab,,,,,,,,,q k mai abhi thori hi dair say hi is mai kam kar rahi hu jnnab,,,,,,,,,,,,,
          • #200 Collapse

            yh humari ability , skills , kn0wledge n experience k uper depend kerta hy k hum f0rex trading se kitna earn kersakty hy...yaha hum unlimited earning keerty hy...rsakty hy...so humain chahye k hum is baat ka faida uthai n buhtt acha earn karainn khub mehnat karain n apny har dreams ko pura karain....
            • #201 Collapse

              jee han meray bhai ap ki baat bilkul theek hai agar ham is kam ko proper seekh kar kartay hain to ham ghar beth kar aram say earning kar saktay hain or ya kam baki online kamon say bht behtar hai
               
              • #202 Collapse

                forex trading earning ka bohat acha business he ha is se jitna chahen earn ker sakte hen is k koi limit nahi he bas trader ko market ke price k bare me proper knowledge honi chahie or ziada se ziada prctice bhi honi chahie is se ap ko loss bhi nahi ho ga or ap earn bhi ker sakte hen.............thanks
                • #203 Collapse

                  Forex trading main hum maximum earning hasil ker saktay hen yeh depend kerta hay app ki investment per app ki investment jitni ziada ho gi itni hi app ki earning ziada ho gi.
                  • #204 Collapse

                    Dear Forex trading mein earning ki koi limit nahin hai hum is mein earning ap ki knowledge aur experience py depend karti hai , jitni apki knowledge strong ho gi ap utna he acha Forex sy earn kar sako gy ye ik best business hai .
                     
                    • #205 Collapse

                      is ma ap ko demo acount ma traing karn ho ge sab is akm ko like karta ha sabka liy ha forex ak ach business ha sab is kam ko like karta ha ap be is ma boht pisa ap be kam sakt ho
                      • #206 Collapse

                        dear friend jee han ap nay theek kaha han forex say hum ghar bethay behtay unlimited earning kar sakty han forex per hum crruency buy and sale kar sakty han aur is k elawa be gold silver oil per be hum kaam kar k unlimited porfit earn kar sakty han
                        • #207 Collapse

                          Atleast 500$ per month iss se kma sakte hoo ager ap ne is ke bare me kisi se training le rakhe hoo otherwise 1$ kmana be boht mushkal he is market main yhan forex ke experience ki zrorat hot i ha
                          • #208 Collapse

                            jitni ap kar sakein mehnat se kam kar ke otni hi kar sakte hien is mein koi limit nhi hy ke
                            ap 2 ya 5 ya 10 50 dollers kama sakte hien is se zyda nhi aisa nhi hy mere bhai
                            • #209 Collapse

                              forex say hum apni umeedon say b zyada earn kar sakty hain bus is me hume thora sa risk hota hai jiss ko hume secure karna cahhye aur yha pay hume kum he risk lena chahye is say he humara faida hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #210 Collapse

                                dear ye to ap kay upar hai na kay ap forex me kitni earning kar sakte ho waise to.jis banday kay pas acha practice or forex kay baray me knowlegde hai wo.to forex me unlimited earning kar sakta hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X