Forex trading ma jazbati nahi hona chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #646 Collapse

    financial management in our trading means that we should be able to know our own capabilities before plunging into the market, if we do not know our own capabilities it will be difficult to adjust the lot and the size of the target, one-one will actually hurt our overall
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #647 Collapse

      G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis me hmen jazbati nhi hona chahe hmen is business me hmeshah soch smjh k kam karna chahe kyun k ye aik asa business ha jis me hm achi earning tb hi kar skaty hain jb hm emotions par cantrol kar paty hain
      • #648 Collapse

        G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis me hmen jazbati nhi hona chahe ye aik asa business ha jis me hmen soch smjh k trading krni chahe kyun k is business me hmen kafi loss ho sakta ha agr hm zara c galti b kareen isi liye hmen soch smjh k kam karna chahe
        • #649 Collapse

          forex trading kerty waqt hamen bhut hi concentrate ker ke kam lena chaye or sekh kr or smjh kr krna chye is traha apko earning achi hoge or success bhe mily g bhII
          • #650 Collapse

            dear m ap ki bat py agree hu k forex trading m jzbati nai hona chahiya zjbat k akr jo trading kro gy yaqinan us m loss hi ho gy jzbat ko control kro or sber sy kam lo pher trading kro gy to successful ho gy .
            • #651 Collapse

              Mery bhai aap ny bhot achi baat boli hy ky hmen jazbat ko aik trf rkh kr koi fesla lena chaiye q ky hm log aksar jazbat men aakr galat fesla kr dety hen jis ka hmen bad men nuqsan uthana prta hy is liye trading men fresh mind ky sath apny tmam fesly krny chaiye
              • #652 Collapse

                Yes of course that you ate say the right. We Ade work.the fired market. We are control.the emotion. We are success to control the emotion.we are successful trader. We are earn the money regular.
                • #653 Collapse

                  forex trading mai agar app aisa kerte hai ke app jo hai wo jaldbazi kerte hai ya proper analysis nahi kerte hai aur order open ker dete hai tou yeh galat hai.forex mai bhot soch samjh ker trader open kerne hote hai.
                  • #654 Collapse

                    a.salam.ji han bhai m ap ki bat sy agree hion.hum jb forex py trading kar rahy hoin tu humain jazbat sy ni balk damg aur tahmull sy kam lyna chyie.jab hum jazbat main a k koi b kam karty hain wo humain just loss he data hai.jazabt ko kaboo m rakh k kam karny aur hosh main ray kta k ap loss kyie bana profit hasil karny.
                    • #655 Collapse

                      Forex froum trading my agar ap pakistan forex forum trading my agar work karty ho to ap is my bhot achy earn
                      • #656 Collapse

                        jee han actual mein is business mein aa ko emotions mein nahi aana chaheye kyoon ke jab aap ko loss ho jata hai to aap emotions mein aa kar ziyada loss kar bethtey hein agar aap ko loss ho jaey to aap ko bajay is ke k aap emotions mein aaieyen balke aap ko sabar yani patient rakhna chahieye aur aap agar is baat ko apnaein ge to aap profit kama sakte hein aur is business mein hard working ki bhi zaroorat hoti hai
                        • #657 Collapse

                          g han trading main bilkul apki baat sahi hai k jazbat se balatar hoke kaam kerna parta hai ais main sakon aur tahamul se trading karain to sab thik chalta rahe ga jaldbazi har giz na karain aur khoob mehnat se kaam karain. demo account pe pehle practice karain takay apko live main koi masla na ho
                          • #658 Collapse

                            Forex is very risky business so here we should do the work with mental skills and if any one got emotional then this is very harmful to him to earn good profits and must got loss so do not become emotional in the Forex trading business.
                            • #659 Collapse

                              G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis me hmen jazbati nhi hona chahe kyun k ye aik asa business ha jis me hmen soch smjh k kam karna chahe kyun k is business me hmen kafi los ho sakta ha isi liye jazbati nhi hona chahe
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #660 Collapse

                                Forex trading mai jazbati ho kr trading nai krni chahye agr hum jaybati ho kr trading krty hain tu humy kafi nuksan ho skta hai es lye nuksan sy save rehny k lye humy jazbati ni hona chahye or easy and frish mind k sath trading krni chahye ta k profit earn kr sky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X