Kam se kam timeline main trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam se kam timeline main trading
    Dear members main just 50-70 pips ko made nazar rakh kar trade lagata hun aur kai dafa time frame one minute select karta hun to mujay short-term main sufficient profit ho jata hay..
    THANKS
    THKS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear ye b aik achi steagedy ha k ap kam rakh kar thory sy time k lye thory sy profit k sath market sy nikal jaty hn.is tarah ap safe b rehty hn bary loss sy bachein b rehty hn r jald free ho jaty hn is mn ye ha k ap ko thora profit mily ga pr ap thory time k bad thiora prifit ly kar quite jar sakty hn.
    • #3 Collapse

      dear 1 mint ki time frame me app market ko analysis nahi kar sakty hey agar app short term trading karty hey per be app ko 30 mints ka time chart open kar key market ko analysis karna ho ga.
      • #4 Collapse

        yes dear agar ap intra day trading karty hai to aus mai ye hai k hum ko time frame kam rakh k kaam karna hota hai ais mai ye hai k humra target aik din mai hi pora ho jata hai agar hum time frame bara rakh dety hai to ais mai hum ko loss ho sakta hai ab agy strategy bhi hoti hai time frame k hisab se.
        • #5 Collapse

          Dear jahan tak mera idea ha tu short term trading k liye bhi kam se kam m30 time frame use karyn ta k market ki koi samjh aye aur agar ap ne thory pips leny hain tu lot bari use karyn agar account bara ha tu is tarha apko acha profit ho sakta ha ha
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mtkpak پيغام ديکھيے
            Dear members main just 50-70 pips ko made nazar rakh kar trade lagata hun aur kai dafa time frame one minute select karta hun to mujay short-term main sufficient profit ho jata hay..
            THANKS
            G bhai ap bilkul thek keh rahay hain hamain thory pips pai trade krain gy to hamain acha profit hoga laikin agar ham ziada profit bnany k chakar main jain gy to hamian loss ho skta hy
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Kam se kam timeline main trading

              Ham Logon Ko koshish Karni chahie ki kam se kam timeline ke andar Jyada Se Jyada trading Karen Apna Ek weekly setup Banaya Jis Desh Ke Upar aap Logon Ne last Mein work karna hai
              • #8 Collapse

                Re: Kam se kam timeline main trading

                Dear sir thanks laykin aap nay ya nahi bataya kay kon si currency or kon sa time frame or kon say din ya kis time may lihaza aap nay sirf iss thread may time hi zaya kiya hay ya youn kahlo kay aap users ko apni taraf mutawaja karna chahtay ho kay koi aap say baath karay kay kis tarha say aap ya paysa kama rahay ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Kam se kam timeline main trading

                  forex aik ach busienss hain hum is ma kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is bager pasiao ky account bana kar beh kam krai sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai batyh kar is mai asane sy kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam se kam timeline main trading

                    forex mai hum tradingg kaar ky ache earnng gan kar sakty hain hamy ache learning gan kar ky kma karna h ga pher he hum paaisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is ai agar llachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is maai agar greedy ban ky kamak ary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X