profit or loss kaise hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    Re: profit or loss kaise hota hai

    profit or loss k bare main main b tafseel se batata ho jab aap koi cheez ya koi currency b buy kar lo to jab us ka rate giray ga ya nai lekin jo loss forex main hota hai wo aap ko thora mushkal se samjh aay gi is main trading margin k hisaab se hoty hai aap boht kam paisay se big trade kar sakte hai jab order lagate waqat kuch balance company aap ko daite hai lot laganay ki wajah se jab aap ka account balance khatam hoty hai trade close ho jaty hai isy tarah company ko koi loss nai hota wo sirf spread ka profit laite hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      Re: profit or loss kaise hota hai

      forex main kabhi profit aur kabhi loss a jata hai agar aap forex main dil say kaam karein ga aur sabar rakhain ga to aap ko profit hi hasil ho ga agar aap forex main dil say kaam nhi karein ga aur mistakes karta rahein ga to loss ajata hai magar jab loss ajia to himat mat harein aur dobara koshish karein
      • #363 Collapse

        Re: profit or loss kaise hota hai

        g haan bhai jaan agar hame as main loss hota hai tu ham ko as main sabar karna chahiy hai aor ham ko as main profit hota hai tu bhi ham ko as main sabar se kam lena chahiyy hai as main ham ko take profit istmal karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gey aor ham ko chahiy hai ke ham as main dil laga kar bhi ham ko as main kam karna chahiy hai aor ham ko as main bohat hi ziada mihnat karna chahiy hai aior ham ko as main dil laga kar bhio kam karna chahiy hai aor ham ko ache se bhi kam karna chahiy hai aor ham ko as main hamesha as main stop loss aor take profit bhi istmal karna chahiy hai tu hi ham as main kamtyab ho sake gee aor hanm ko ache se bhi ham ko as main kam karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gey
        • #364 Collapse

          Re: profit or loss kaise hota hai

          profit hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar sakty hain so hamain is forex main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is say loss km ho sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga ta k earn ho gi
          • #365 Collapse

            Re: profit or loss kaise hota hai

            you right ma ap ki bat sa bhut khoesh hu wo ya ka ham yanh market place par bahty hi yanh ham jab trading karty hi to ham apny knowlege ka hisab say karty hi ager ham na kabi demo account use hi ni kia awor na hi kabi trade ki to ham ko loss hi hu ga ager ham na yanh mahnat ki ha awor demo account b achy sa use kia ha to hamry profit ka bhut chance ha
            • #366 Collapse

              Re: profit or loss kaise hota hai

              Dosto agar ap forex per business aur profit hasil karna chatya hain to ap ko sabbar sy kam lyna hoga jildbaze nahe chaly gi forex k market ko achy tarhan samajna ho ga tab he ap forex per trade k zirreya acha profit hasil kar sakty hain agar ap ne forex k rules ko follow na kai to ap ko loss sy koi bacha nahe sakta
              • #367 Collapse

                Re: profit or loss kaise hota hai

                Dear frnd loss or profit to apki analyse or experiance pa depend krta ha ap jitna acha kam krain ga utna hi kamyab hoga agar ap chaty hain k apko profit ho to achy tareeky sa forex ko learn krain market ko analyse krain phr ja k trade krain taky ap loss sa bach saken
                • #368 Collapse

                  Re: profit or loss kaise hota hai

                  Jaiswal mujhe bahut pasand Aaya ke profit Hamein Is Tarah hota hai ki hum isme mehnat Karen aur lalach Kabhi Na Karen aur dusri Baat loss Is Tarah hota hai ki hum asmain lalach karte hain aur mehnat nahi karte Kyunki Mehnat main azmath hai agar Hum mehnat Karenge to Hamein loss Nahin hoga
                  • #369 Collapse

                    Re: profit or loss kaise hota hai

                    Mry khiial meein profiitt orr looss market ki values hein .Agar vh ap ki investment mein ap kaayyy sth hhein ya ap ki favour mein hein too ap ffaiday mein rhein gy mggaar agar ap kaa kam ya trading jo ap ny suitable timee mein nhi kia ho to ap ko nukssan hta hay.Q k market ki values us waqt ap kay kam ya investment kay against hti hein.
                    • #370 Collapse

                      Re: profit or loss kaise hota hai

                      stop loss ko use kar k hi hum achi trade kar hi hum run karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain market main is k bary main knowldge hasil ka rk hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trad ekarien gay ta k loss km ho sakty hain
                      • #371 Collapse

                        Re: profit or loss kaise hota hai

                        Assalamu alaikum my dear friend Baat Karen property allows ki to Hamein Forex trading Mein profit or loss hota hai market ki movement se Agar to market Hamare Haath Mein movement Karen to Hamein profit hota hai agar Hamare against move Karen aur Kitna moon Karegi utna Jyada Hamen loss Hoga isliye Hamein Soch Samajh Kar reading Karni chahiye Aur Subah ke sath Forex trading Mein kaam karna chahie
                        • #372 Collapse

                          Re: profit or loss kaise hota hai

                          PRofit hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi loss say bachny k liye learning karni ho gi, tab hamain faida ho skay ga, so hamain market main bi trade karein gay,
                          • #373 Collapse

                            Re: profit or loss kaise hota hai

                            market mein 2 tarhan ki term hoti hai first profit and other loss... profit tab hota hai jab market mein ap k products ki deand bhar jaye iss sy profit hota hai... and loss tab hota hai jab market mein apki products ki demand kaam ho ajaye is ko loss hona kehty hain .. or business mwin in 2no ka hona lazmi hai...
                            • #374 Collapse

                              Re: profit or loss kaise hota hai

                              Profit aur loss say bach sakty hain, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum real main bi trade karein gay,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                Re: profit or loss kaise hota hai

                                Market main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hamain is forex main bi faida ho saky ga, so hamain is forex main planing karien gay,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X