is it possible to make profit with out lossing?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #781 Collapse

    Re: is it possible to make profit with out lossing?

    bahi jan nahi yeh bh he mushkill hai lekin yeh baat bhi zarooor hai k jab app is kaam mai apni effort 100%% karte hain tu chota mota loss app ki inves per kuch asar nahi dalay ga bal k app phirr bhi profit mai he hoon gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #782 Collapse

      Re: is it possible to make profit with out lossing?

      har jeet tou hoti hi rhti hai so haamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss kam ho saky ga aur is k bary main pahly mangement karni ho gi ta k hamain is main kam karny main bi faida ho saky ga it is best job for all
      • #783 Collapse

        Re: is it possible to make profit with out lossing?

        Me apki is bat say agree kr rha hon Ye Ek bussnis trading hai is me risk hota hai koi Bhi bussnis hota hai is me Los hota hi hai Jahan profit hi wahan Los Bhi zroori hota hai Ye bat mumkin nhi k Ap Baghair Los k profit kamatay hain is liye Ye kaha ja skta hai k profit or loss Sath Sath hotay hain
        • #784 Collapse

          Re: is it possible to make profit with out lossing?

          apny knowladge or tjurby k ser py los ko kam sy kam kr lin but isy khtm krna namumkin hy apna loss se learn karna boht faidy mand hai trader k liye or loss k bad na umeed na hojao bas hard work karein or apni soch winner wali rakhen loser wali nahi apne account ki money management karnii hotii hy ta k ap apni money ko zaya na karo ye mumkin nahin hai.agar trading main kaam kar kay earning karni hai to phir loss ka to khatra rehta hai
          • #785 Collapse

            Re: is it possible to make profit with out lossing?

            market main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market k bary main infomration hasil kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain aur hamain is forex main up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain it is best job for all
            • #786 Collapse

              Re: is it possible to make profit with out lossing?

              profit hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main up aur down ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho sakty hain aur is main knowldge ho ga ta k earn ho gi
              • #787 Collapse

                Re: is it possible to make profit with out lossing?

                ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS !umeed hai keh ap sab kharyat say honge dost apka yeh sawal hai keh kya yeh mumkin hai without lossing kay profit hasil kya jay ? g han esa ho sakta hai lakin haram hai halal k rizq main nafah our nuqsan hota rehta hai iss say liy hamein nafah our nuqsan wala kaam krna chy ju haq halal hai plzz guys without loss wala account use na krein.
                • #788 Collapse

                  Re: is it possible to make profit with out lossing?

                  is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main up aur down ko dekh k hi hum sucess hon gay aur hamain market main trend ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum sucess hong ay
                  • #789 Collapse

                    Re: is it possible to make profit with out lossing?

                    Forex aik risky business Hai Jis Mein Har EK professional trader ko loss ho jata hai jub Hamein loss Ho Jata Hai To Hum unme Se apni mistake ko thik karte hain Jiski wajah se Hamein bahut zyada experience hasil hota hai mai aap ki baat se agri karta hoon Jab Tak Hum Loss nahi karenge Hum bilkul bhi experience hasil Nahin kar sakte hain
                    • #790 Collapse

                      Re: is it possible to make profit with out lossing?

                      Yeh bahut Mushkil kaam hai kya main aap log ke pagariya par kaam karna Hota Hai Hamein Yahan Par Hai achha kaam karna hota hai agar Hum Log Yahan Par Lo Uske Ghar kaam Karenge Tumhare Liye Yahan Par definitely Nachi Hogi Agar Main Yahan Par definitely meaning ke saath kaam karna hota hai Jinke Paas planning Nahin Hoti Ho Kaise kam Ja bol Sakte Hum Ko mission nuksan hoga
                      • #791 Collapse

                        Re: is it possible to make profit with out lossing?

                        hamain acha profit hasil ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karny main bi koi muskhil na ho saky gi
                        • #792 Collapse

                          Re: is it possible to make profit with out lossing?

                          Market main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar skaty hain, so hamain loss say bach sakty hain, so hamain market main bi kam karny say pahly is k bary main hard work karni ho gi, tou hamain faida ho saky ga,
                          • #793 Collapse

                            Re: is it possible to make profit with out lossing?

                            Is forex main kisi bi waqt trade kar k hi hum run kar sakty hain, so hamain profit hasil kar k hi hum r eal main bi trade karein gay, so har jeet tou hoti hi rhti hai, so hamain market main bi anslye kar k hi hum achi trade karin gay,
                            • #794 Collapse

                              Re: is it possible to make profit with out lossing?

                              Is forex main posts achi ho gi tab hi hum bonus hasil kar skaty hain, so hamain market main bi har jeet tou hoti hi rhti hai, so hamain market main bi kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum sucss hon gay,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #795 Collapse

                                Re: is it possible to make profit with out lossing?

                                Is forex main kisi bi waqt trade kar k hi hum run kra skaty hain, aur loss say bachny k liye learning karni ho gi, so hamain is forex main kam kar k apny khuwaab pory kar sakty hain, so hamain is forrrex main bi trade kar k hi hum real main perform kar k hi hum sucs sho sakty hain,
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X