Friend
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    my dear brother aap k sath mil kar kia kam karna ha or hamain es k liay kia karna ho ga jisay trading ati ha wo aap k sath q nahi contact kar sacta .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      mujhe lagata hai ki aapko bih post karna chahiye kyuki aapke liye koipost kare aur aap uske liye trade kare to dono ko bahut hi kam profit milta hai kyuki aapne kaha hai sath me partner jese trade aap kare to aapko jo bih profit milta hai uska half karna hoga aur dono ko bahut hi kam hi profitm ilta hai usse badiya haiki aap khud hi sab karo
      • #153 Collapse

        assalam oalaikum bhai jan me ap kay sath kam to karna chata hon magar mera comission kitana ho ga kyon kay earning point to meray he hho gay is liyaa muj ko batayee
         
        • #154 Collapse

          g han ap ko khud chahiyaa kay ap apnee post bhee khud karen or apnay partner ko bheekhaain key theek tareqqaay say posting karey takay ap ko zada profit ho
             
          • #155 Collapse

            aaaalam o alaikum bhai bat ye hai kay dono ko bahut hi kam profit milta hai kyuki aapne kaha hai sath me partner jese trade aap kare to aapko jo bih profit milta hai uska half karna hoga aur dono ko bahut hi kam hi profitm ilta hai usse badiya haiki aap ko bhee cahiyaa kay ap bhee kam karen
               
            • #156 Collapse

              nai yar mujhy buying and selling ati hy or even primary articles karta hello sirf is actually lye hon nited kingdom primary buying and selling kar sakoon or even seekh sakoon in order to primary apky sath kaam national insurance karna chahta hun. or even agar apko kam karny nited kingdom lye kuch larkon ki zaroorat hy in order to ap apny muhally nited kingdom united nations logon ko ikatha kar lo jinheen sirf laptop computer make use of karna ata ho in order to ap asani sy unki assist bhi kar sakty ho or even apka kam bhi ho jae ga,
              • #157 Collapse

                simple khyal primary humien buying and selling khud hello discover karna chiya aur publishing bhi khud hello karna chiya ta ke sound discover kar saken ke kis traha ze buying and selling ki ja sakti hai however ap jo baat kar rahe hain tu is actually baat ki kya garanti hai ap ko reduction nahi ho ga sound ap for each kis tarha ze believe in kar sakte hain jo quantity primary ap ke accounts primary commit karte hain wo humien rerun ho ga.
                • #158 Collapse

                  assalam o alaikum bat ye hai kay laikin primary apki baat ko samjhe nahi kay generator kay buying and selling kaisay karty hain aur agar sound generator kay buying and selling karey tou kia uss primary humain reduction nahi hota hai make sure you that you work to get profit
                   
                  • #159 Collapse

                    walcom aslam bahi ma be kafe loge se positn karwata ho ye kafe best trading ssytem ha jis se hame kafe acha earn kar sake ha is leye hame cahye ke trading se kafe acha earn kar sakt eha
                    • #160 Collapse

                      g han mere bhai ap ne bhut achi baat kej hai is se hame bht faid ahasil hu jaeyga keu k jub ham mil kar kaam kerte hian tu hame bht faida hai.,siis leye agr group mian tarding ke jaey tu behter hai,.
                      • #161 Collapse

                        w.salam bht shukriya ap ka bhai jaan i think agar koi posting karta hai to is ko trading b khud seekh laini chaea kyun k asal faida to trading ma ha posting karny ma bht kaam paisy milty hain.
                        • #162 Collapse

                          Yes friends I am totally agree with your comments mere khayal mai is sai aap ki skills develop nahi hongi aap khud trade seekhain or khud he karein to best hai werna kabhi nahi seekh paengay.
                          • #163 Collapse

                            Aslam o alikum dear!! i agree with this thread or view here yes brother i can do post but i can not trade in best way and there is little idea about this.
                            • #164 Collapse

                              ki baat nae samjh aye hum il ke bhi kaam kar sakte haen kia forex par i am new aur mje zyad experience nae hae mje nae pta ke sath mil kar kis tara kaam kia jaaa sakta hae iss liye aap plz agar guide karo tu zaroor karoun ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                je haan koi be maan es se rabta karna chatay hain tu karay agar expert nahi aur forex mein trading nahi karsakta tu feer theek agar trding ati hai tu kud he es par try kartay rhay ap k liye better ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X