hazir dimaghi se trade lgana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hazir dimaghi se trade lgana
    Dear me ap sb ko yehi mashwara don ga k ap jb bhe trade start kren to apne dimagh ko hazir rakhen or stress free ho k trade lgain ta k koi ghalti na ho or apki trade sahi lgy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g ha dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k agar hum ais market mai achi trading karna chaty hai to hum ko ais mai hazir dimagh rehna chaye kun k ais mai ye hai k hum agar trend k hisab se kaam karty hai to hum ais market mai achi trade nikal sakty hai hai ais market mai thori si mehnat karni parti hai.
    • #3 Collapse

      Bat aap ki theek hai kay hamain hazir demaghi say kam karna chiay forex trading main agar hamara account bot he bara hai to hamain chiay kay market kay Annaylis kar kay lot size small rakh kay trades karain.
      • #4 Collapse

        G han bhai jan apki bat theak ha k agar ham market mein hazir dimaghi se kam kryn gy tu hamri trading achi hogi agar ham baghair sochy samjhy trad open kar dyn gy tu loss he hoga is liye trading karty waqt hazir dimghi se trade open karyn achi traha analysis karny k bad
        • #5 Collapse

          Sahe mashwara dia hy ap ny agar hazir dimaghI sy trade na lagai jy to banda koi ghalti kar leta hy jesa k agar lot size bari select hui hy and ap ny dekha nai and jalde ma trr laga de to ap ka account wash ho sakta hy lihaza tamam parameters ko achi tara check kar lena chaye
          • #6 Collapse

            Yes of course hamain hazir demaghi say kam laina chiay kiun kay aapko pata hona chiay kay jab tak ham hazir demaghi say kam nahi lain gay tab tak hamain loss honay kay chances zada hun gay mean to say kay han pana insta forex bonus account wash kartay rahain gay.
            • #7 Collapse

              jee ha sir sahi kaha ha apnay forex ma agar ham trade krty ha to hamay hazer dimag ho kar hi trade krni chahiye qk agar apka mind forex ma nai hota ha to ap koi galat trade bhi laga sakty ha or ap daken k apki aek galat trade apko bhot bhara loss bhi krwa sakti ha islay apko ziada mehnat krni chahiye
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mansoor kazmi پيغام ديکھيے
                Dear me ap sb ko yehi mashwara don ga k ap jb bhe trade start kren to apne dimagh ko hazir rakhen or stress free ho k trade lgain ta k koi ghalti na ho or apki trade sahi lgy
                G bhai ap thrk keh rahay hain ham jab bhi trade krain to hamain chaye k apny mind ko hazir Azamgarh train Kare is Sher Hame market ke trend ka bhi Pata Hoga Aur Hum achhe trading kar Sakenge
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  g han humay koi bhi kam hazir dimagi sehi karna cahiay isi tarha forex trading may bhi humay boht zada hazir dimagi se kam lena parta hay warna humay bht loss ka samna karna par sakta hay ye bht riske kam hay

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X