Tour best trading Pair/Metal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tour best trading Pair/Metal
    Dosto ap ka best trading pair currency knsa hai ya kis metal pa ap maximum trading krty hain main to gold pa krta hn ap apni apni ray ka izhar krain.tbanks
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfraz9007 پيغام ديکھيے
    Dosto ap ka best trading pair currency knsa hai ya kis metal pa ap maximum trading krty hain main to gold pa krta hn ap apni apni ray ka izhar krain.tbanks
    Main Jado Tere trading gold pe Karta Hoon Lekin gold Madrid karna hai Kafi risky kaam hai Kyunki is main market Bahut Der Se mueve karti hai aur iska trend bhi bahut jald change Hota Hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      well dear g metal par trader karna kafi rsiki hai mera kafi dafa real account me metals par trade karne se loss huwa hai isiliye me ab currency par practice kar raha ho meri favorite currency gbp usd and gbp jpy hai kyin keh ye always clear and fast movement karti hai isme mujhy faida he kafi
      • #4 Collapse

        I thinkbmetalain gold hi behtreen metal hai
        • #5 Collapse

          Re: Tour best trading Pair/Metal

          gee haan metals pairs main hum achey analysis say achi profit hasil kar sakty hain hum achey experience say kissi bhi pair main kaam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Tour best trading Pair/Metal

            Forex Mein currency ke Kuchh Payal Hai Jiske andar Hamen trade karna hoti hai aur kuchh Iske andar metal Hai Jaise Sona aur Chandi hai ismein bhi trade ki Ja sakti hai lekin metals ke andar flow hai vah Jyada hota hai isliye kam capital wale log ismein trade na Karen Kyunki ismein Jitna Jyada chance profit ka hota hai utna hi jyada chance ismein nuksan ka bhi Hota Hai isliye Jin logon ka capital kam hai vah metal Se Dur Rahe to Achcha hai
            • #7 Collapse

              Re: Tour best trading Pair/Metal

              hum pairs maai trading kar ky ache earning gain kaar skaty hain forex aik acha business hain hum is maai live trading kara saakty hain hum is mai passia be invest kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to haamy loss ho jy ga hum gar mai bath kar is maai kam kar sakty haain asan sy
              • #8 Collapse

                Re: Tour best trading Pair/Metal

                Hm pairs maai trading kr j achi earning kr sjte hain forex aik acha forum hai jhan pe hm business kr skte hain aur earning kr skte hain thanku.....
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Tour best trading Pair/Metal

                  hamy markt mai soch samj kar teade lagane ho ge per he hum munfa kma skay gy forex aik online or kbe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is majai part itme be kam kar skaty hain hum is mai ful time b e kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning kjy kam kary gy to hamy loss hi ga
                  "The mind is everything, What you think you become"

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X