instant execution ma aor close order ma quotes price chang keun krta br br?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    instant execution ma aor close order ma quotes price chang keun krta br br?
    Jub hum order place krty hain to price chang ka option keun ajata hai usi price py na order lgta hai na close hota hai aor jo prive open ya close ky leqy di jati hai wo market ki favor ma keun ati hai msaal ky tor py ma agr order 1.2700 py biy ka place krna chahonto wo 1.2701 ya agy ka deta hai jub close kron to wo 1.2780 sy oecy ka dy ga 1.2779 ya 78 aisa keun hota hai ueh sub brokers ka msla hai ya insta ka hai?
    Acha kaam achy daam
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear agar ap ne dekha ho k hum jab trade lagaty hai to aus time market move kar rahe hoti hai aor kai dafga ye hota hai k hum order lagaty hai maaer wo lag ni raha hota aisa ais time hota hai jab market bahot hi zayda fast hoti hai agar hum koi server le lety hai to waha se ye masla ni aata.
    • #3 Collapse

      Dear ye masla us time ata ha jb market bht tezj sy movement kar rahi hoti ha r server ye decide ni kar pata k ap ki trade kis price point pr open ya close kary.r jesy hi price kisi point pr stop hoti ha trade close ya open ho jati ha .is mn koi preshani wali bat ni.
      • #4 Collapse

        Dear brother q Kay market us waqat tazi Kay sath move Kar rahi hoti hay jis ki wajay say aap ko us waqat price main tabdeel malti Hain jab aap yah order ko close karien yah koi new trade ko enter karien tu us waqat market ki Taz movement ki waja say aap ko change mailti hay
        • #5 Collapse

          Bhai jan jb ham kisi b current market value pa trade open karrt hen to order place hony ma thora time laga jata hy , agar us time market value change ho jy to to system ap sy option mangta hy k ap ny jis value pa trade order ke the wo change ho gai hy ab ap ko nai value accept hy ya nai
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: hassanraja پيغام ديکھيے
            Jub hum order place krty hain to price chang ka option keun ajata hai usi price py na order lgta hai na close hota hai aor jo prive open ya close ky leqy di jati hai wo market ki favor ma keun ati hai msaal ky tor py ma agr order 1.2700 py biy ka place krna chahonto wo 1.2701 ya agy ka deta hai jub close kron to wo 1.2780 sy oecy ka dy ga 1.2779 ya 78 aisa keun hota hai ueh sub brokers ka msla hai ya insta ka hai?
            Bhai aap theek hai Kabhi Kabhi Gham apni lot ko cut karne Lagte Hain toh aisa hota hai aur isliye hota hai Kyunki market Mein Achanak movement Aadat hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Brother aesa isliye hota hy k marks me news ki wja se price me volatility bht zada a chuky hoti hy jo k server ki speed se zada fast hoti hy isliye sell aur buy me thora delay ajata hy jab order lgny lgta hy jab price change ho chuki hoti hy hy islye..
              • #8 Collapse

                Sir jb hum trade ko start kr rhy hoty han to market ki movement fast ho jati hy or phr wo trade lgne me time lg jata hy ya agr market ziada move kr jaey to phr hamen notification me price btata hy k pehle ye price thi or ab ye price hy
                • #9 Collapse

                  Dear ye insta forex broker ka problem hai kay aap jo bhi trades open kartay hain aap ko requote karta hai. Laikin agar aap ka internet connection fast hai. Or vpn purchase kia hua hai. Mt5 comunity say to phir aap ki trades per aisa nahi ho ga or na hi slipage ay ga.
                  • #10 Collapse

                    Dear instant excution insta forex kay account per to nahi ho sakti kiun kay bar bar requtes a rahay hotay hain jin waja say kafi saray account per ham trading kartay waqat achi trades nahi laga patay.
                    • #11 Collapse

                      I think ye insta pa or fx trader pa ham nahi kr sakty kafi dafa trde lagty waqat values change kr raha hota hai jis ki qaja se jo trade lagana chah rahy hotu hain wo nahi lagti
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        bahi jee ausa is liye hota hay kay news ki wajag say price mein volatility boht zaiyada aa chuki hoti hay jo kay server ke speed se ziayada fast hote hay isi liye Sell or Buy mein thra delay aa jata hay jab order place hone lagta hay tab price change ho chki hote hy hay..
                        THKS

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X