ofrex bimaro k liiyekya forx p kam bomar log bhi kr skte hai ?? bhai mein tu kr raho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    ji han kar sakte hain bhai ajn or yeh zyada asaan or best ho ga kiun ke is me jitna ache se kam kara ja sakta hai utna ham kahin or nahi kar sakte hain aik forex he hai sab se best and great business ke jis me itna pesa hai or is ko har banda kar sakta hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      koi bhi insan jo is kam ko smj jae wo kr skta hai aur agar ksi phd insan ko smj na ae tu wo bhi fail hi hoga. buht technical heez hai forex. asani se smj nai ata lekin jb smj a jae tu phir child play lgta hai.
      • #93 Collapse

        bhai forex me koi is baat ke qaid nahi hay kay ap medically fit ho ya Allah na karay ap ko koi jismani mazoori hay yeah totally apki mental ability and urs control on urs nerves pe depend kerta hay kay ap kitna acha trading kertay ho
        • #94 Collapse

          Forex trading min hum kafi bari earning aur profit leine ki umeed pe hi work karte hin aur hum chahye kis bhi condition min hon beimar hon ya sihat mand hum trading kar sakte hin aur phir hum sirf us waqat hi earning bhi le sakte hin jab hum es market ko movement karte hue samjh jate hin.
          • #95 Collapse

            forex har kesi kay liea hay sir aap is main pehlay seekhar kar samaja laen us kay baad kaam shruro karian
            • #96 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: khan19zs پيغام ديکھيے
              ofrex bimaro k liiyekya forx p kam bomar log bhi kr skte hai ?? bhai mein tu kr raho
              Forex buisness sb logon k lye hai jo bhi forex ko join krna chahe forex k darwaaze hamesha us k lye khule hain,,forex ak bht bari oppurtunity hai,,or jo bnda hardworker hai wo is main kamyab ho skta hai,,forex main hr koi kam kr skta hai,,or jo bnda mehnat pe believe krta hai wo forex main kamyab ho ga,,forex bht acha buisness hai or log forex ko bht pasand krte hain...
              • #97 Collapse

                bhai sahab ye kaam sab loog kar saktay hian chahay wo bemar hoo ya jo bhi hoo gher baithay appnay trad karni hay aur is se acha kaam aur kia hooga k app achi trad kar k apnay gher mai hi kaam karoo aur kamaaoo
                • #98 Collapse

                  je han janab ap ko pehlay hi yeh samjahaya gaya kay ye aik home base yani ghar bath kar kiya janay wala kam hai jo kay disable peoples bhi join kar sakytay haine is liye is ko bemar log jo kay koi or kam nahi kar saktay haien is ko behtren tarqe say seekh kar apna illag kara kay khud kafeel ban saktay haine
                  • #99 Collapse

                    bhai kaam toh har haal mein karna parta hay tabhi toh ghar chalta hay.aur forex trading ka kaam toh buhat hi good hay bemar logo kay ley bhi aur wo un ko ziada mashakt bhi nahin karni parti hay forex trading mein aaram say wo aapnay bestar pe leta leta bhi trading kar saktay hain.
                    • #100 Collapse

                      Obviously forex mein kaam krna hm sb k lye bht advantageous he is lye disabled log jo ksi trha bhr nhi jaa skty job k lye unky liye tou blky forex is the best way to earn profit.....
                      • #101 Collapse

                        hinkhink limitations of knowledge is necessary here because unedun can not get profit re because orex is a great and smart business and only intelligent person can trae here successfully and we should try that what is forex?tations ess and onl ntelligent person ca tde here successfullynd
                        • #102 Collapse

                          indeed yahan bemar record bhi kr saktay hain itn ay bemar jo psychologically in order to thek hon in order to phr kr sktay hain queen nited kingdom agr psychologically thek national insurance in order to phr reduction nited kingdom probabilities bhi hosaktay lekn kam krna mana national insurance hai yahan queen nited kingdom aik in order to ap ghr bethe kr sakte hain aur dosra aik hello waqt me personally national insurance krna hota ap thak gaye hain in order to unwind bhi hosaktay hain on the other hand kr saktay hain.
                          • #103 Collapse

                            forex trading ko hr koi join kr skta ha. kisi k kuch b hony se koi frq nhi prta. forex ko join krny k liye koi b limit nhi ha. hr koi yaha se jitni mrzi chahy utni hi earning kr skta ha. or isko joint krny k liye kisi qualification ki b zarurat nhi ha.
                            • #104 Collapse

                              g han iss baat main koi shak nahi ha ke forex ke kaam ko aap bemaaron ke ilaaj ke kaam ke liye bhi kr saktey hen aap ko bss chahiye ke iss kaam ko pori mehnat se karen aur iss kaam main jitni ho sakti ha mehnat karen iss se hi aap ko fayda haasil ho sakta ha aap ko iss kaam ko thandey dimagh se krna ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                g han aise log jo chalne phirne se qaasir hon ya jin ko kisi qism ki koi tension ho ya sehat sath na deti ho wo log b apne mind k sath is mein boht aage tak ja sakte hein

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X