ofrex bimaro k liiyekya forx p kam bomar log bhi kr skte hai ?? bhai mein tu kr raho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    ji han forex par har insan kaam kar sakta hay aur earning le sakta hya aur bimaar log bhi forex myn trading kar sakty hayn bemaar say muraad jo log khuda na khasta disable hoty hyn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      g han forex main bemar loog bhi kaam akr skaty hain q k ye koi tough kaam naheen hay bus apko din main 2 ghanty hi is main kaam karna hot ahay is sy zyada neehn so main samjhta hun k sab loog hi is main kaam kar sakty hain
      • #78 Collapse

        g bikul forex m bemar log b kam kr skty h qk forex m kam krna bht easy h forex m hum ghr beth k kam krty h or jb hum chahy tb kam kr ksty h is m koi timelimit nae h jis ki wja s bemar log forex m kam nae kr skty h forex m bus knowledge k sth he success milti h or bemar log b easily successful ban skty h
        • #79 Collapse

          ji hnn mer khyal see tu bimar logo ke lea tu ye bht hi best hee ke in ko gghr see bahir jae bagher kamm mill gea vo aram see ghr bheth krr kamm karen
          • #80 Collapse

            self learning he best way he aap online kahin be ksi be forum se asani se trading ko samjh saktay hain lakin is kay leye zaruri hay kay humaray pass knowledge be zada se zada ho r kaam karnay ka...
            • #81 Collapse

              ha is ma her koi kaam kr skty hai chya wo theek hai yabemaar is kliya huma chyeia hum is kaam ko soch samjha k krhy tk huma loss na ho aur ya best forum hai pasia kama na k liya
              • #82 Collapse

                dear bro me ap ki bat se agree hu o bhai what are saying you my dear yes all type of the people can do this busienss my dear there is no restriction my dear in the forex every one can join it and can earn more and more my dear in teh forex
                • #83 Collapse

                  dear brother it is very nice post i like it very much and appreciate it but i m new at here so i can not reply your thread but i know one thing about your thread your thread is best to learn for all the member of forex
                  • #84 Collapse

                    ye apki khud ki will power py depend krta hai k beemr honey k sath sath ap trade bhi kr sktey hain ya nhi q k forex main kisi bhi qisam ki restriction nhi hai ya hr koi trade kr skta hai chahey wo beemar ho ya na q k is main physically koi bhi kaam nhi krna hota hai.
                    • #85 Collapse

                      han bhai jan bilkul kar sakte hain forex aik best business hai is me bemar log bhi kaam kar sakte hain or is business se kamyabi se kama sakte hain .
                      • #86 Collapse

                        ehehe yes dear kiu mein awbi bemar hi hon :P well forex is for all jo itne bemar hon atlest beth tu saken tu wo kam kar sakten hain forex mein :)
                        • #87 Collapse

                          je han aforex aysa kam hay ju ke ap kursey par bath kar kar sktey hay bas ap ko thora sa mahnat karna parta hay yaha par tabi hey ap ko success meltey hay bhai thank you ....
                          • #88 Collapse

                            assalam o alaikum dosto aap ko maloom hi ke forex aik bohat hi acha busniess hai is ko har insan kar sakta hai chahe wo bemar ho ya sahi kiuon ke is main itni koi khas mushaqat nahi hai jesa ke dosre kamo main hoti hai bus aap har jaga bhi kar sakten hain
                            • #89 Collapse

                              dear g han forex ek asa business ha jo k tamam log kar sakte hen aur bilkul is business mein bimaar log b kam kar sakte hen aur easily kam kar sakte hen is baare mein koi b preshani wali bat nai hai brother
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                han bhae is main koe shart to hai ni kay yeh sirf sehat mand log kar sakty jitna ap main stamina hai utna aram say ap kar saktya hain ar bimar log b easily karsakty hain

                                اب آن لائن

                                avatar Qasi
                                avatar Train
                                avatar Mannal
                                avatar Yashfa
                                Working...
                                X