Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    bhai iskay liye ap apne bonus for post section mein jaen or wahan daily posts ka figure dekh len phir ek hour baad aen jese hi wo figure kam hojae ap posts karden lekin sari posts ek saath mat karen jese 10 posts ek bar 20 posts ek bar is tarha se karen. baqi ager abhi bhi clear na huwa ho tou ap moderator se rabta karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      pakistan forex forum waqt he khula rehta ha jab marzi chaho postin karo reply do r bonus hasil karo ye he is pakistan forex forum ka misssion ha so do posting at any time
      • #288 Collapse

        Assalaam o alaikum bhai issmein ko tesion nei haio daily basis k post ko aap bhoo jain aapke hisaab kitaab post k month k every 2 k sham takreeban 6 baje sham k bonus transfer hojata hai aapke account mein,...................
        • #289 Collapse

          pakistan forex forum 24 hour chlta rhta ha is main trader kam krty hian apni achi achi posts forum main daty hian trader ko acha work krny say trader faida hasil kr lata ha ta keh trader apna bonus acha ikhtha kr kay trading main kam main la sky ta kah acha profit bna skain
          • #290 Collapse

            my dear brother brother ap ki bat tek ha ap jab bee pakistan forex fourm use kar skaty hay ye websit 24 hour istamal kar skatyhay
            • #291 Collapse

              pakistan forex har waqt chalta hai kisi bhe time aap is par postings kar saktay ho isi liay aap ko kisi baat ki tension nai hoti hai postings ki k aap kisi bhe time postings kar saktay ho isi liay no tension at all
              • #292 Collapse

                Bhai jan pakistan ke forum forax apna maqami time pa chalti ha. Ya 24 ghanta on rahti ha. Pakistan forex forum or forex jahan pher is ka main dafter ha us ka 2 ghanta ka faraq ha...
                • #293 Collapse

                  Pak forum 24hrs working ha. Ap ko jab time milay ap post kr saktay han. Even ap agar chahin to weekend pe bhi post kr saktay han, ap ko earning milay gi. Pak forum is very beneficial for all pakistanis.
                  • #294 Collapse

                    asslam.o.alikum aisa bilkul bhi nahi hai k forum par posting ka koi time fix nahi hai hum kisi bhi time posting kar sakty hain monthly bonus fix hai jo k 250 dollars hai wo chahy ap aik week main kar lain2 weeks main ya pory month main
                    • #295 Collapse

                      bro mare khayal sa to ye fourm jo hy pak fourm ye pak ki time sa he chata hy ye bht he acha forum hy or is sa trader ko bht help milta hy kue kay aik to ye trader ko bonus be da raha hy trading kay lia or is sa trader kya learning be acha ho raha hy
                      • #296 Collapse

                        forex ka yeh forum har waqt on rehta hai yeh aik web site hai is me ham kabhi bhi login kar sakte hain bhai jan is lye is ka koi specific time nahi hai usage ka is me kabhi bhi aap jo hai kam kar sakte hain asani se jis waqt aap ke pas time ho .
                        • #297 Collapse

                          Hello assalam u alikum bhai jaan kia hal hain ap ke? Jee bhai yahan aney ke koi timeing ahin hai ap ko jab bhi ana bai P ajao ye nai i job pe jana bai to subha 8 bajy uth ke beth gaye merdy khYal sy to ap ager office main bohat ragra lag raha hai to ap kaam chordo or forex pe kaam start kerdo ap ko kisi ki koi baat sunni nai parey gi jab dil kerey ao jab dill kerey jao..
                          • #298 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: ProfTrader پيغام ديکھيے
                            Dear member muje yeh pata karna ha k Yeh forum kis time pay chalta ha or hum next day ki posts 12 bjay k bad kar skty hian?
                            jaisa k sab janty hian k daily 12am day or date change ho jata ha. misal k tor par
                            ager humnay phalay din ki post 11 pm tk kari to kya hum 12.01am pay next day ki posts kar skty hian?
                            hum forex par sub sa pala is ma point ko bana ta ha or bad ma hum in ko trade ka ta ha jis sa hum is ma eran kata ha or ager hum is ma loss ma jata ha to hum ko is ma phir sa point ko bana ho ta ha jis ma time lag ta ha or hum ko is ma loss ko be manger kar na ho ta ha jo ka both tuf kam ha or is ma hum ko botn manet kar na ho ge or phir he hum is ma eran ka ta ha
                            • #299 Collapse

                              bhai yh toh forum he jo forex market he woh close or open hoti he lakin forum always open hi rahta he or ap isme anytime posts kar skate hen or yh be ak promotion he instaforex ki traf se or second baat yh forum hamko ak lesson be deta he or isme work kar ke ham kmyaab ho sakte hen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                asslam o alikum dear's pakistan forun ko her iden chalta haiis ka faid aya hota hai ky hum ksi din bhi kisi time bhi post kar sakty hain tradding market saturday and sunday ko band hoti ha bas .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X