Accumulated bonus kam kyon show ho raha ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Bhai ap preshan na ho yeh koi masla ni hu apko chahiy k ap Forex forum p apni posting jari rakho aur ap post sahee sahee kro aur Jo bat ya sawal ap sy poocha jay wohi usi topic k hisab sy ap jawab do apko bonus ka masla ni aay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Ap ki khuch post standards k mutabik na hony ki wja say minus main chali gai hain us waja say ap ko accumulated bonus kam show ker raha hai our app ko wo sahe bta raha hai
      • #48 Collapse

        accumulated bonus to current bonus se ziada show hota hai accumulated bonus wo hota hai jo k aap ne forum join karne k baad se ab tak hasil kia ho agar aap ne abhi tak 48 dollar bonus haisl kia ho ga to aap ka accumulated bonus sahi hai
        • #49 Collapse

          Bhai g agar ap ka bonus poora poora shows ni ho raha to apko chahiy k ap forex trading k admin sy reabta karo ta k apko masla hal ho Jay aur apko forex trading main bahut ziada kamyabi ho
          • #50 Collapse

            is main hamain learn kar k hi trade karni ho gi aur knowldge hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur ye hamari hi waja sya hi hota keyu k hum is main rules ko follow kar k hi trade nai karty hain it is best
            • #51 Collapse

              Yes dear ap ki bat thek ha hume is ma knowledge k sath kam krna chaiye ye hamre liye bihat important ha hum is ma bihat kuch kma sakte hein hume is ma knowledge k sath kam krna chaiye
              • #52 Collapse

                Yar daikho kuch posts approve nahi hoti ya aik din ki posts abi tak approve nahi hui hun gi jis ki waja say aap kay lo kay aap ka accumalated bonus kam show ho raha hay or aap ko pata hona chaiay kay forex trading main practice kay liay kam balance hi kafi hota hay dear
                • #53 Collapse

                  is main trade karny k liye hard work karni ho gi aur bonus ko hasil karny k liye hamain learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur knowldge hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain
                  • #54 Collapse

                    hamain bonus utna hi hasil karna ho ga jinta hamain experience hasil hai aur knowldge hasil kar k hi hum run karein gay aur market main profit hasil karny k liye demo main practice kar k earning karein gay
                    • #55 Collapse

                      agar hum forex forum main theak say work karen gay to humari tamam posts count hoti hay so humay chahiey keh esmain sahi say mehnat karen kyun keh mehnat karnay main he faida hota hay
                      • #56 Collapse

                        kis tara say hum nay is kaam ko kafi zada teek say kaam ko krna hota hai sath main is say zada or koi b cheez ko hasil nahi kr saqty hain jis ki vaja say her ik ko is liay kaam ko krna zarori hai sath main jis ki vaja say her ik kay pass ye moka hota hai
                        I LOVE PAK FORUM
                        • #57 Collapse

                          mery friend jab bhe app posting kerty hian to pher khuch post ap old system k mutabik nahe kerty hian mean 2 lines ki nahe likhty hain ya moderator approved nahe kerty hian to us ka bonus pher accumulated bonus main shamil nahe hota hai wo post minus ho jati hainn
                          • #58 Collapse

                            is main hum boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur bonus hasil karny k liye experience hasil karna ho ga tba hi hm real main trade karny k kabil hon gay aur kam karny main bi faida ho saky gay it is best job
                            • #59 Collapse

                              is forex main hum boht hi acha bonus hasil kar sakty hain so hamain market main plane kar k hi hum sucess hon gay aur market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay aur market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur market main planing kar k hi hum sucess hon gay aur forex main achi trade karny k kabil hon gay aur earn karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Hello forex friends yes i agree with you and you are absolutely right sometimes we are one thread per hum baar baar post karte rehte hai ess ley humara balance kaam ho jata ha
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X