Forex business k leye ideal age kya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business k leye ideal age kya hai
    Waisee tau forex business mai aise koi khas restrictions nahe lekan ye bath hai k forex business ko taab he start karna chaheye jab ik banda mature ho janta ho kese business k nature ko management ko ye es leye zarore hai k forex ik buhot he risky type business hai sirf mature log he esko ache tarha handle kar sakte hai

    IF YOU LIKE MY POST THEN PLEASE CLICK ON LIKE AND THANKS BUTTON.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    sir forex bussniess k nai liye koi bhi ideal age nai ha ham kasi bhi time or kasi bhi age pay trade kr sakty ha lakin main ches just yahi ha kay apkay pas experince hona chahiye qk agar hamry pas experince hota ha wohi insan hi kamiyab ho sakta ha is ma age koi bhi matter nai krta ha bs apko mehnat krni chahiye
    • #3 Collapse

      Dear forex buisness k liye age ki koi limit nahi ha aur koi boundation nahi hai aur doosri bat ap ne ki ha mature hony ki tu definetly buisness wohi banda karta ha jo mature hota ha aur is k liye mature hona bahut zaroori ha aur is mein serious ho k kam karna parta ha mehnat karni parti ha is liye achi tarha kam seekhyn ta k apko profit ho
      • #4 Collapse

        dear forex business me age ki koi limit to nahi hay magar per be kam se kam be app ki age 25 se up honi chaye, es age me hi trading me emotions ko control kia ja sakta hay.
        • #5 Collapse

          forex business 1 tuff business hai or es k liye ideal age to koi b nhi hai mgr jwani main jo mza hai kam krny ka wo bad main nhi ata.es liye agr dekha jy to easily hm market main 20 se le k 40 ki age tk kam kr skty hain.demo account main b achi practice ki ja sakti hai.demo he hai wo jis ki base pe hmain smj ati hai k learning kesy krni h or earning kesy.
          • #6 Collapse

            Dear sirf forex business kay liye hi nai kisi bhi business kay lye zaroori hay kay banda mature ho jo kisi bhi business ki samjh boojh rakhta ho to ho wo is business main kamyab ho sakta hay barhal is main kisi age ka koi aml dakhal nai hay..
            THKS
            • #7 Collapse

              forex business ke liye koi ideal age nahi hai forex business major she is required hai woh aapka experience or aapke skills Hai Jeene Ke base par Aap Yahan kaam karte hain aur Forex trading se fayda Hustle karte hain isme age matter nahi karti matter Karti Hai To Wo Hai Aapka experience aur Yahan Par aap Kis Tarah kaam karte hain Ki Baat matter Aati Hai
              • #8 Collapse

                dear jaha tak baat hai age ki to ais market mai agar banda sabar kar k kaam kar leta hai to wo ais market mai kamyab hai magar ais mai kaam karny k liay age achi tab hi hoti hai jab banda ais mai mature ho jaye aor sabar karta ho jald bazi na karta ho.
                • #9 Collapse

                  dear forex k liye age ka hona itna mainy nahi rakhta business ye aysa ha is mein koi bhe 18 ka ho jaye or jb tk zinda ha work kr sakta ha uska mind or experience ho to koi bhe is work mein achi earning kr sakta ha
                  • #10 Collapse

                    Dear mere hisab SE student Life bohat best Hai forex busniess ko join karne ke liye..kyu ke us age mai ap bohat kuch sekhne sakte Hai free time mai or achi earning be Kar sakte hain waise koi age nahe Hai forex join karne ki bas ap ko internet ki basic pata hone chahye or demo par practic Kar ke ap acha experience or acha knowledge hasil Kar ke achi earning Kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Forex trading kay lye age ki koi li.it nahin hai aur yeh aik public forum hai aur iss mein koi bhi age ka banda participate kar sakta hai aur apni trading ko agay barha sakta hai aur iss business kay zaryea earning kar sakta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        forex trading main koi idle age ni hoty bs is main maturity ho insan main lkn age ke sath experience ho is main age ni bulky experience ke ziada importance hoty hy jitna experience ho ga utna hi expert ho ga
                        Signature removed by moderator

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X