social trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Sir forex may mere kheyal may to aisa acount bilkull nahi hai kay real acount may aisa ho to main kuch kah nahi sakta hoon lekin ap khud say trading karo zeyda acha ho ga apko kuch pata chal jaye ga thank u
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      yes hai siamin hum pam account use kar sakty hain aur apna account kisi trader kay sath attech kar skaty hain ta kay haamin ahci earning ho jay
      • #18 Collapse

        social trading say insan wo kuch nahi seekh sakta hota hai jiss ko wo seekhna chahta hai ya pher jiss ki waja say koi b trader kissi tarha say zyada kuch pana chahta hai hamesha say he her kissi ko is business ka tareeka pata lag jana hota hai pher he us me is business ki techiques ka pata hota hai.
        • #19 Collapse

          meet mutabik to forum mein bhi ek social trading ka hi hisa hai. his sy hum apny group ko join kar skty hein or hum apni friendship base group create kar skty he aisy hum ek dusry sy help or ek dusry k problems solve kar skty hein.
          • #20 Collapse

            yes dear ap instaforex k sath b auto trading signal ki madad se is trah auto trading kr sakte ho first ap mql5 mein apna account banao us k baad ap kisi b best trader se signal lo to jo b trades woh ley ga ap k account mein wohi trades open ho jayein gi
            • #21 Collapse

              No doubt the location of pattern plays an important role in trade. you need to sell only those patterns that are near the critical level. are those between the levels - it can be a risky deal and are patterns better not to trade.
              • #22 Collapse

                han g bilkul hai aap insta forex ki site par ja kar "insta forex copy system" or "PAMM" system k bare me malumaat hasil yeh yehi services hain jo aap keh rahe hain. kisi trader k client bun kar us k hath me apna account dene se behtar haoi k copy system me us se jurr jaein or enjoy karein us ka experience. lekin i think use aap k profit se share jata hai.
                • #23 Collapse

                  ji han jis ko aap social trading keh rahe hain wesa yaha per instaforex me copy trading kehlaya jata hai mene woh system dekha hua hai aap ko bas karna yahi hota hai ke copy trade ke option ke zarye aap ka profit bas seniors traders ke sath share ho jata hai .
                  • #24 Collapse

                    gee bhai muje is bat ka knoweldge nhe he keh insta forex mein social trading ka option hote h eya nhe aur mujhe is bat ka pta krna pre ga aur hemin apne trading mein social kam krna hota he takeh trading mein experience acha ho aur trading best ho jae
                    • #25 Collapse

                      Bhai g forex trading bohat he acha busniss hy jis sai apko earning hoti hy lakin yahan per apna social trading ke bare mai pocha mja is bare mai sirf yahi pata hy k acha traders ke sath account attached kiya jata hy
                      • #26 Collapse

                        G bhai bilkul hai or isay social trading nhi blkay PAMM trading khtay hai jisay junior traders other senior traders k trading signals ko follow krtay hai or un k mutabik trade krtay hai.Or mai apko apko suggest krna chahoo ga k PAMM mai trading krnay say phlay PAMM system k rules ko zroor read krna.
                        https://t.me/pump_upp
                        • #27 Collapse

                          humain trade main learning kar kay kam karna ho ga magr humain is main kam karnay main rozgar milta hay or humain achi eraning hasil ho sakti hay magr humain pracctice karni ho gi
                          "The mind is everything, What you think you become"
                          • #28 Collapse

                            Mery bhai is muamly ma ma abi bht junior hun mujy abi itna nhi pta hai ky social trading kea hoti hai waisy forex trading ma apko senior ky sath mil kr kam krna hai to ap usky satg account attach keay bina bhi kam kr skty ho zarori to bhi attach kro tb kro same time py kam kro
                            • #29 Collapse

                              Gee nehi forex trading main aesa koi concept nehi hai apko jo bhi trade kerni hai khud hi apny account main trade kerni hoti hai just ap group trading ker sakty hain ky agar kisi achy trader ky sath group trading kerty hain tou jo trade same trader lagaey ga tou ap bhi same trade lagaty hain aur apki trade bhi successful ho jati hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                boht say log trade main kam karty hain agr humain success hasil karni hay to humain learning kar kay practice say kam karna ho ga tab ja kay humain market main achi earning ho gi
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X