forx paisa ki barish
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1036 Collapse

    forex ko ham pesy ki barish keh sakty hain lekin forex har kisi k liay pesy ki barish nahen hy forex sirf experts k liay pesy ki barish hy experts forex sy bht ziada pesa kama sakty hain jo forex me hard work kary ga learning kary ga forex us k liay pesy ki barish sabit hoge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1037 Collapse

      ji bhai ji is main waqi amian profi tkmana thek hi si maian ye hot ahai is maian waqi maian ap ko iz ada se ziada profit kmanay ka moqa milt hai is maina kms kam y sos a ma waqia amin profit kmana thk si naian is mian y hot hai si maiana main waqi amaian
      • #1038 Collapse

        g frend ap ne theek kaha forex par agar hun khob dil laga kar mhenat karen to ap is main boht profit earn kar sako gay q k forex wqai 1 boht profitable busness hai jis se ap boht kuch hasil kar sakty ho
        • #1039 Collapse

          ha ha ha are you kidding ? bhai is mein aesa nahi hota is mein buhat zeyada mehnat karna parti hai is mein buhat zeyada experience chahiye hota hai jis se earning hoti hai aese hi nai kam hota is mein
          • #1040 Collapse

            Aisa bilkul nahi hai ap yeh sochtey hain tu ghalat sochtey hain or ap ko is ka loss uthana par sakta hai kiyoun key yeh ik misconception hai jo key forex key barey mien log rakhtey hain wo isko join kartey hain or trading start kar detey hain or pir loss kara bethtey hain.
            • #1041 Collapse

              Galt baat hai g Forex pesa ki barish nai hai. apko apki mehnat ka Phal milta hai jini mehnat karo gy utna ziyda or meetha pahl khany ko mily ga. ager pesun ki barish esy hoti tu sab log esi main lagy hoty or duiyan main koi kam he na hota
              • #1042 Collapse

                jee han forex mai paison ki barish ho sakti hai par us k liye aap ko bohat mehnat karni ho ge phir he aap zayada paisa kam sakty ho. forex mai zayada paisa kamany k liye aap ko zayada sy zayada demo py trading ki practice karni chaheye.
                • #1043 Collapse

                  g nai janab is main har waqt paise ke barish he nai hoti rahti is k sath hamain is main loss ka bhe full chance hota hai and agar hum is main trend ko samjhy bagair he trade karain gy to hum is main loss ko bhe face kar sakty hain.
                  • #1044 Collapse

                    han agar hum yaha pay forex ko money rain kahe to ghalat na ho ga jiss ay hame yaha pay fiada he faida ho ga aur yaha pay hame aur zyada tar zor b isi baat pay he dena chahye k hum zyada seekhen.
                    • #1045 Collapse

                      no doubt k forex trading business aik acha or most profitable online business ha lakin app is ma success katbhi hasil kar saktay hain jub appp k pas proper knowledge oe experience hoga to app ager successful forex trader bana chahtay hain to maray khayal sa ap ko pehly learn karna chaheya forex ko proper.
                      • #1046 Collapse

                        G mer khayal ma ap na bilkul sahi kha asa kio ha asa is lia ha kio k ap agar mehnat sa kam kaen gy to mehnat k phal ap ko paiso ki barish ma mily ga or agar ap nahe karn gy to ap ko ap ki mehnat ka koi phal nahe mily ga
                        • #1047 Collapse

                          aap ki baat to kisi had tak theek hai kay forex trading main kaam kar kay hum boohat achi earning lay sakty hain lekin iss field main loss ka bhi khatra hoota hai.iss liey pehly study zaroori hai.
                          • #1048 Collapse

                            No dear hmen is business ko aisa nahi kahna chahe kyun k ye aik asa business ha jis se hmen achi earning tb hi hoti ha jb hm is business me mehnat se kam karty hain isi liye hmen is business ko paisy ki barish nahi kahna chahe agr success hona ha tu
                            • #1049 Collapse

                              yes sir aap theek kh rhy hain forex paisa k barish hai.jo hum pe bars rahi hai.But my sweet brother ap ko struggle bhi kafi karna parhti hai.jis ki waja sey forex trading mein paisa barish ki tra barsta
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1050 Collapse

                                g bhai app ki bat se may agree kerta hn forex trading paeson ki barish hay is per acha trika se kam kero tu tu bohat paesa hay lekin is ko sikhna b mushkil hay trading kerna har eik ki bat nahi hay...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X