Demo py menat important hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo py menat important hai
    My senior members hume demo account py daily kam krna chaiye ise hume kafi faida milta hai ur experience me mil jata hai trading ka hume ia main zada se azda menat krni chaiye ye hamre liye sab se acha business hai agr hum is main dil se kam krein gey tu hume success zahror mile gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ziada tar traders demo account ko ziada importance nai daite hain . jis ke waja say traders ke practice mai kafi kami reh jati hai aur in ko baad mai trading mai kafi mushkil ka samna karna parhta hai .
    Ager demo per real account ke trah say app serious ho kar trading ke practice iss trah say karin jis trah say app real account mai serous ho kar kam karty han tu traders ko baad mai real account mai koi problem nai hone chaiye.
    • #3 Collapse

      Dear forex trading mn demo account ki bht achi facility di gye ha r is ka maqsad hamn without loss trading sikhana ha.is mn hm practice karty hn r hmn market ka tajarba hota ha.ap jitna zyada demo account mn kam karo gy utna real account pr kam karna easy hoga.
      • #4 Collapse

        Demo account per agar ham hard working kartay hain to hamain pata lag jata hai. Kay hamari strategy main kitnay percent profit hai. Hamain chiay hota hai kay trading karnay say pelay demo account per practice karain. Is say lot size per risk or money management ka knowledge gain hota hai. Or real market main insta forex bonus account per bhi hamai. Tab hi profit ho ga
        • #5 Collapse

          sir baat ya ha kay forex ma demo account ma trade krna bhot zarori ha lakin ma apko yahi kaho ga kay forex ma mehnat ham demo account ma kar sakty ha qk agar ap demo account ma risk lety ha to hi ham forex ma dar katam ho jata ha islay forex ma apko dakh kr trade krni chahiye takay apko experince bhi mil saky
          • #6 Collapse

            Ji haan demo par kaam karna important Hai Jab tak aap demo par kaam nahi karenge aap real account par kaam nahi kar sakte demo practice karna Jyada important hai ek practice karne se hai aap kaam ko samajh sakte hain aur Sikh sakte hain isliye practice karna sabse Zyada important aur necessary hai
            • #7 Collapse

              Dear brother demo account main practice bohat zoroori hay q Kay tab he hum koi kisi be startegy Kay baray main pata chal sakta hay asal main yeh startegy kiss tarah Kam karti hay or is ko kiss tarah useful banay ja sakta hay
              • #8 Collapse

                Dear ap ne bilkul theak kaha ha demo account p practice bahut zaroori ha aur aur ye sirf junior traders k liye zaroori nahi ha balky senior trders bhi agar koi new strtegy use karty hain tu in ko chahye k sab se pehly demo account p us strategy ko check karyn k result kesa ha agar achi ha aur possitive result ha tu phir real account p use kryn
                • #9 Collapse

                  g han demo ki practice hi hamy real account me kam ati hey, jo trader zeyda demo account me practice karta hay wo real account me achi earning kar sakta hay es ki waja ye hay key demo practice se trading expernice bahot hi zeyda increase ho jata hay.
                  • #10 Collapse

                    demo account per prectic karne se waqai humen bahot madad milti hai . demo account se hum apni strategy ko achy treqy se check kar sakte hain aur yeh jan sakte hain key hum is treqy se trading karen to hum kitna faida earn kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      G han janab demo account har broker se diya hua hai to is ka koi maksad hai yani ke demo account se ap us broker ke tools ko samajhne ke bad real trading start karen is liye live trading karne se pehle ap demo account pe lazmi mehnat karen ta ke ap achi trading kar saken.
                      • #12 Collapse

                        Gee haan bhai jaan aap ne theek kaha hai demo account mein practice karna aur mehnat se karna bahut zaroori hai aur agar aap koi nai trade lagana chahtay hai tou pahele aap uss ki demo pay practice karain ta kay aap ko loss na ho
                        • #13 Collapse

                          Dear demo account per practice karnay ka aik hi faida hota hai kay ham apni strategy ko check kar saktay hain agar ham insta forex portal forum affiliate account kay bonus ko bachana chatay hain to hamain chiay kay trading karnay say pelay sat sat demo account per practice kartay rahain
                          • #14 Collapse

                            Bilkul sahe kaha ap ny demo account aik bohat he achy cheez hy is sy ham bohat experience gain kar sakty hen and kisi b strategy pa pehly experiment kar sakty hen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Members hume demo account py daily kam krna chaiye yr hamrp liye sab se acha business hai hum is main hum is main kafi profits hasil kr sakte hein hume is ma sab se phaly experience ur knowledge ki zahrorat hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X