morning trading or evening trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #331 Collapse

    Dear ap ko jab b time mil jaye ap osii waqt trading kar skte ho es mai maroning aur evening waja chakar nhn hy lehaza ap ko daikh sun aur smjh k kam karna ho ga ta k ap boht kam waqt mai boht acha earn karo aur apnii life ko b set karo...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #332 Collapse

      ye to trader k oper kerta hy k us k analysis kea khetay hy ager app ko price action trader ho to pher us ko jab bhe signal milta hy wo us k oper ache trading ker sagta hai our ache earning wo kisi bhe time trader ker k ker sagta hy
      • #333 Collapse

        Bhai g forex trading mai apko chahye hy k ap forex mai market k dakh kr decide kiya karo kis tumetrading kerni hy maire tu khayal sai humin 12am per trading kerni chahye jub london session staet hota hy
        • #334 Collapse

          Koi zaruri nehi hai ky ap morning ya evening kisi fix time main hi trading kia kerain forex market 24 hours ky liay open rehti hai tou apky pas jab bhi spare time ho ap forex main trading ker sakty hain but kuch pairs main trading main tezi us waqat zyada hoti hai jab us country ky working hours start hoty hain
          • #335 Collapse

            Mujhey to sub sey best timings noon ki lagti hy aur is doran london session ki waja sey market main kafi tezi aa jati hy aur profit lenay key kafi chances hotey hain. Maximum traders in timings main trading krna pasand kartey hain. Is key bad jab newyork market open hoti hy aur market main tezi aa jati hy.
            • #336 Collapse

              jab b humain lagy kay is main kam karny say humain market main achi earning hasil ho sakti hay ot humain trade karni ho gi ta kay humain market main kam karny main success hasil ho
              • #337 Collapse

                Forex trading busniss mai pakistani time ke mutabik humin chahye hy k hum 2 time trading kiya karain ek tu jis time london seession open ho 12 or dusra newyork session open ho 5 bja
                • #338 Collapse

                  Forex trading busniss 24 hour open rhta hy jis mai log trading kerty hy is mai koch log din ko trading kerty hy tu koch log is mai evening ko trading kerty hy maire khayal sai evening best hy
                  • #339 Collapse

                    hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho skay aur profit hasil kar saky aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay gay aur har waqt trade kar k earn kar skty hain aur earn ho
                    • #340 Collapse

                      Dear hume is business ma experience hona chaiye hum is ma morning ma be profit hasil kr sakte hein ur evening ma be hume is ma phalye experience hasil krna chaiye ur phr kam krna chaiye ye hamre liye bohat important ha hum is ma bohat kuch kma sakte hein
                      • #341 Collapse

                        Yes dear morning or evening trading main farak hota hay aap ko kisi aik per trading karna ho gi meray hisab say besy yehe hay kay aap evening trading karain ta kay aap ko is main zada say zada jaldi kuch na kuch gain ho jay or aap ka kafi had tak faida hasil ho jay is main
                        • #342 Collapse

                          is main koi issue nai hai forex main hum kisi bi waqt trade kar k earn kraein gay aur rules ko follow kar k hi hum market main profit hasil kar skay gay aur boht hi acha earn kar k profit hasil kar k sucess hon
                          • #343 Collapse

                            is main koi issue nai hai hum kisi bi waqt trade kar k sucess ho skaty hain aur trend ko use kar k hi hum achi trade kar k run karein gay aur is say hamain boht hi acha bonus hasil hota hai aur earning ho skay
                            • #344 Collapse

                              dear agar hum bat kary Pakistan ki to yaha sham k time market acha move karti hai magar kuch log tab trading ni karty k market zayda fast hai wo sirf aus time trade karty hai jab market slow move kar rhe hoti hai aor aus time spread kam hota hai to trade jaldi plus mai aa jati hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #345 Collapse

                                morning tradeing my ham ko bhot fiaida hota hy kio k us taime hamy achoi trading krny ko milt i hy us ki waja ya hi hy is forex my k hamatra us taime par mind fresh hota hy is waja sy hamy us tiame my trading krny my koi tention nai hoti hy our ham ahsani sy pana target prora kr sagty h our ham acha profit earn kr sagty hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X