which type of environment you need for trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Bhai trading kay lye tou pursakoon mahol bahut zaroori hai kyun k jab admi trade kar raha ho tou uss ko market ko bhi poori tarah se follow karna hota hai iss lye jab trading chal rahi ho tou har qism k shor sharabay se dour rahin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      main eys ajhta hon k trading k lie apko aisa environment chhaie k jahan ap ko koi disturb na kare jahan pai ap easy feel kro q k trade lagane ka decision apko bht soch samjh k laina parta hai warna apki trade loss main eh jate hai
      • #18 Collapse

        mery bhai jan trading ky liy hamen pur sakoon environment chahye. jahan py kici ke interruption yani madakhlat ni honi chahye. because ham puri concentration kay sath trading kar saken. aur jahan par beth kar ham kam kar rhy hn, wahan electricity, internet waghera jesi tmam zaruri ficilities bhi honi chahyen
        • #19 Collapse

          Dear friends mn ap sb ki bat sy agree hn,beshak forex aik karobar ha r is mn mind ka use hota ha islye agr mahol pursakoon ni hoga to kam kesy hoga islye forex trading k mahol khushgawar hona chahyei.
          • #20 Collapse

            Bhai tradind karny k liye to pursakoon mahol he chaye , shor aharaby ma to ye kam ho nai sakta kiun ka is ma kafi sochna hy
            • #21 Collapse

              Dear member trading k leay koi khas mahole required nHi hota ap ki apni asaani hy k ap kis trha k mahol me kam krna pasand krte hn.agr ap khamoshi me kam krna pasand krte hn to apna private room use kr skte hn agr company me beth k kaam kr skte hn to koi msla hi nahi jahan mrzi beth k trade lga len.
              • #22 Collapse

                Bhai g forex trading aik sensitive kam ha ye mushkil b ha r riski b.zahir ha aesy kam k ap k mind ka purskoon hona bht zaroori ha.aesa mahol jahan ap ko disturbance ho wahan ap poori attention sy trading ni kar sakty.is lye hmn trading k skoon wala mahol chahyei hota ha.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Alyways yad rhkein forex trading mein trade krein taqee aplo experience aa jaye tu apko faida hona shuru ho jaye is mein apko trading ka faida us waqt hota hai jab apko profit hota ho

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X