Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #346 Collapse

    my dear brother of course forex trading business main ap ko trading kernay kay liya himmat be chiya hoti ha. kun kay forex trading business kernay kay liya experience knowledge or pratice be must hoti ha. forex trading busienss best busienss ha. so i am agree.................
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #347 Collapse

      Ge han dear forex main himat k sath sath hosla be rakhna zaruri hota ha kue k jab tak app main himat rahay gi to app se forex trading be achi ho gi ager loss ho jaye to app himat be har jao phr to koi faida nai trading karny ka.
      • #348 Collapse

        G han forex main trading kernay kay ley himat ki zroorat hoti hay traders ko brave decission laina perta hay baz dfa market itni zayda volatile hoti hay kay trader ko trade lganay ka faisla kerna mushkil lgta hay aisay main trader agar himat wala ho to wo tarde ker skat hay.
        • #349 Collapse

          yaar ap na jo sawal kia ha wo muja acha nahi laga forex main himat q chaia mera bhai forex par kaam karna k knowladge chaia aur forex par kaam karna k lia ap ko himat ki nahi hard working ki zorart hoti ha
          • #350 Collapse

            han mere bhai jan forex main humain buhat sari himat chahye q k jub kisi ko loss hota hai to wo buhat mayuss ho jata hai aur buhat sary blog to mere khyal main himat har kar forex ko chor b jaty hain lekin aesa nahe karna chaye loss hamesha ne ho sakta
             
            • #351 Collapse

              G hn bilkul vhahyia b aur ni bi kun is sy hm.ko bht farq prta hai hm.kam krty rhna chayia hm ko himt to hr kam ky lia honi.chahyia kun.ky agr hm na krty to hm.ye kam.bi na patu is lia hmt aur hosly ki zarurt hoti hai kun ky agar hm.ko kbi.loss ho jay to phr b hm.kp sbr sy
               
              • #352 Collapse

                bhai forex mein himmat ki zarorat hi tu hoti hai agr aap jaldi himmat har gaye tu phr aap kabhi bhi forex pr kam nhi kr skte tu sb se pehle aap ko pta hona chahiye ke maine itna kaam krna hai
                • #353 Collapse

                  himat ka matlab physical power ni blke courage ha aur forex trading ke liey sub se zaida himat ke zarorat hoti ha qn ke jis main himat na ho woh darta ha aur sahe decision in time ni leta
                  • #354 Collapse

                    g haan mere bhai jaan mei ntou yeh samjhata hoon k humein acha profit hasil kerne k liaye khoob mehnat kerni chahiye, tah k hum acha profit kama sakein.
                    • #355 Collapse

                      dosto Himat is sense mai ke kya trade karnaay ke liye himat chahiye aur agar haan to humheen ye himat kahan say milay gii .. ??
                      Please share ..
                       
                      • #356 Collapse

                        g han forex market main kaam karny walo trader ko cheya ka wo apny ander hamat mean hosala aur sabar be paida karhn keuka forex market main ap kasi be waqat loss main aur profit main ja sakty han
                           
                        • #357 Collapse

                          bhai forex mein himmat ki zarorat hi tu hoti hai agr aap jaldi himmat har gaye tu phr aap kabhi bhi forex pr kam nhi kr skte tu sb se pehle aap ko pta hona chahiye ke maine itna kaam krna hai aur petience b
                          • #358 Collapse

                            g han forex me himat ki b zrort hoti h q k himat hogi tbi hm ful time heard work or posting krengy na or himat apny andar hoti h but usy jagani parti h kc na kc tariky se jaisy forum ko read kr k b ap ko himat hosla milta h mere khayal se
                            • #359 Collapse

                              han forex main hmat to chahe kion keh forex main trading krna ha to pni trading main himat sy to kam krna ha kion keh forex main jb tk sahih hard work na krain gy fiada nhi hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #360 Collapse

                                ap kse bhe utility store par chaly jayain waha apko sasty main himmat mil jay ge :P ;) oo mery bhai himmat tab hee aay ge ja apky pas big capital hoga or 5 year experience hoga,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X